бесподобная !!!!
Очень красиво! Взгляд, формы... шарман :)
Модель - СУПЕР !!! Аппарат - ... ХА можно было бы в фотошопе убрать ... Общее впечатление - No bad !!!
мамочка, какой взгляд....просто гипноз!!!!
(1) sm;)le: !!!
Да клевая!
Ох хороша, ох желанна
Прелесть!!!
Превосходно!!! Вот бы еще "обойного" размера карточку - садишься работать, включаешь комп и понимаешь, что жизнь прекрасна :)
Какой взгляд!
Потрясающий балкончик!:)
Вы молодец, а вот модель - АБАЛДЕТЬ!!!
class model! once more again, so I like it more <показать кадр> So sorry Ingo
oooooooooh!
уууу!!! кошара
!!°
Мне б такую...
Супер!
Просто яркая девушка+ограда, а хотелось бы большего...
Здорово!
!!!
Повторю за сказавшими - взгляд, формы, образ!!! Очень и очень нравится.
(27) Corvinvs: повторю за повторившим!
ненастоящая чертовка! явно в ФШ и 3D-MAX собрали:) 555
Продолжение будет?
СУПЕР!!!!!!!!!!!!! девушка - богиня
WOW!!!
Красивая! стерва :)
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ууупс! Я по-моему лесбиянка...
клёвая...........
+++
красааааааавица...
5+++
(7) Alba: даже ОЧЕНЬ! необычная такая интересная внешность. класс!
!!! мне оч лицо по нра!
Я бы ее в фотоохоту поместил. Точно тигрица! Супер!
=)
its my favorite !!
Модель очаровательна... и Автор это шикарно преподнес!
Экспрессивно! Возбуждающе... Безумно красиво.
композиция очень нравится, но вот взгляд какой-то уж очень демонический....
ВПЕЧАТЛЯЕТ!!! ОЧЕНЬ КРУТО!!! Взгляд пронизывает!!
Vot eto krasota!!!
дикая,супер!!!!
best
мощь!!!
модель шик
5++++
вкусные такие!
like this foto (= this eyes .. hair.. light
девушка ДИКАЯ! и безумно красивая)) очень красвое фото! все кнопки!
Комментарии пользователей
бесподобная !!!!
Очень красиво! Взгляд, формы... шарман :)
Модель - СУПЕР !!! Аппарат - ... ХА можно было бы в фотошопе убрать ... Общее впечатление - No bad !!!
мамочка, какой взгляд....просто гипноз!!!!
(1) sm;)le: !!!
Да клевая!
Ох хороша, ох желанна
Прелесть!!!
Превосходно!!! Вот бы еще "обойного" размера карточку - садишься работать, включаешь комп и понимаешь, что жизнь прекрасна :)
Какой взгляд!
Потрясающий балкончик!:)
Вы молодец, а вот модель - АБАЛДЕТЬ!!!
class model! once more again, so I like it more <показать кадр> So sorry Ingo
oooooooooh!
уууу!!! кошара
!!°
Мне б такую...
Супер!
Просто яркая девушка+ограда, а хотелось бы большего...
Здорово!
!!!
Повторю за сказавшими - взгляд, формы, образ!!! Очень и очень нравится.
(27) Corvinvs: повторю за повторившим!
ненастоящая чертовка! явно в ФШ и 3D-MAX собрали:) 555
Продолжение будет?
СУПЕР!!!!!!!!!!!!!
девушка - богиня
WOW!!!
Красивая! стерва :)
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ууупс! Я по-моему лесбиянка...
клёвая...........
+++
красааааааавица...
5+++
(7) Alba: даже ОЧЕНЬ! необычная такая интересная внешность. класс!
!!!
мне оч лицо по нра!
Супер!
Я бы ее в фотоохоту поместил. Точно тигрица! Супер!
=)
its my favorite !!
!!!
Модель очаровательна... и Автор это шикарно преподнес!
Экспрессивно! Возбуждающе... Безумно красиво.
композиция очень нравится, но вот взгляд какой-то уж очень демонический....
ВПЕЧАТЛЯЕТ!!! ОЧЕНЬ КРУТО!!! Взгляд пронизывает!!
Vot eto krasota!!!
дикая,супер!!!!
best
мощь!!!
модель шик
5++++
вкусные такие!
like this foto (=
this eyes ..
hair..
light
!!!
девушка ДИКАЯ! и безумно красивая))
очень красвое фото! все кнопки!