илья , помоему надо было бы в правый нижний угол что-то светлое ,листья желтые или даже просто солнечный "зайчик" . получилась бы красивая диагональ ...
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Ждём продолжения...
Очень ждем
илья , помоему надо было бы в правый нижний угол что-то светлое ,листья желтые или даже просто солнечный "зайчик" . получилась бы красивая диагональ ...