Класс! Ни убавить, ни прибавить... хотя... ног бы прибавить... а то как-то снизу кадрирование плотненькое получилось. ... ИМХО
но все равно нажал все что нашел :-)
Попробывал сделать гамма-коррекцию, уменьшить яркость и увеличить контрастность. Получилась классическая обработка изображения, понравилось больше чем эта.
Комментарии пользователей
Снежная королева... Красиво ;)
Красивая работа!
Нежно!Очень красиво!
!!!
!!! нет слов! Мраморная!
вот об этой работе я тогда говорил!!!
класс!!! Яна просто замечательна....в некоторой степени благодаря Богу, потом родителям, потом фотографу :-)
янАчка:))))))))))))
красотка =))
:)
секси
какая красота!!!
it is a very nice picture, yes indeed! With a beautiful model! Ingo
хорошенькая
Класс! Ни убавить, ни прибавить... хотя... ног бы прибавить... а то как-то снизу кадрирование плотненькое получилось. ... ИМХО
но все равно нажал все что нашел :-)
прозрачная!
Просто, Класс!!!!!!!
+++++
(17) Андрей Козлов: спасибо! =: )
Черновик стал беловиком ;)
(3) Vlad_AK: спс! =: )
Красивая!!!
Да, модель, прямо скажем - БЛЕСК! Опять удаляюсь завидовать...
!!°
очень нравится эта фотография))
даже комментировать нечего =)
Светлый ангел!.. :)
супер!
красота
Венера
Милосская...
*:)
Замечательно!!
!!!
Какая красота! Ты суперфотограф, а Яна супермодель!!!
(36) Yulia Tikhomirova: ой,очень приятно!
:))
безупречно!
спорненько
Замечательно
(39) Михаил Сурков: что именно *спорненько*?
Не перевелись еще красивые девушки на руси..., и хорошие фотографы.
16):)
Красиво!!!
(44) Грошев Станислав: !!!
Красивая, очень красивая получилась совместная работа модели и фотографа, фотографа и модели.
Воздушно!
отлично.. :о)
(46) Corvinvs: это точно
киска!
(48) Nemizz: Спасибо! =: )
!!!
Красиво!!!
класс!
Ох!!!
Воздушная, невесомая обворожительность!
СУПЕР!!!!!!!!!
Отличная работа! Тонко, нежно и чувственно. Эстетика! Рек и модели и фотографу.
Нежно, красиво!
эротично
о... очень нравится!! 5+
Гламурненько :)
идеально приятно ню.
Супер.
очень-очень-очень.
вся обработка и свет и кадрирование-браво.
Ой, как здорово! Больше всего понравилось, как линии развевающихся волос повторяют очертания глаз, а направление взгляда это подчёркивает!
(52) Podakuni: Красатища!!!!!!!
Попробывал сделать гамма-коррекцию, уменьшить яркость и увеличить контрастность. Получилась классическая обработка изображения, понравилось больше чем эта.
Хорошо сделано! Похоже диафрагма где-то 4-5,6? Или ошибаюсь?
ни отнять
ни прибавить
шедевр.
риспект
!
Великолепно!