Рубрика «Ню (18+)»

Еще
in white | 1 podakuni
19160человек
Загружена 30.10.2007 16:31 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 20DОбъектив Canon EF 50mm f/1.4 USM Теги: podakuni
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

YellowSnow 30 October 2007, 16:42:15

Снежная королева... Красиво ;)

Евгений Брук 30 October 2007, 17:27:16

Красивая работа!

zevsas 30 October 2007, 17:36:49

Нежно!Очень красиво!

Роман Иванцов 30 October 2007, 17:44:20

!!!

Sqvaer 30 October 2007, 17:46:28

!!! нет слов! Мраморная!

Paragraph 30 October 2007, 17:54:47

вот об этой работе я тогда говорил!!!
класс!!! Яна просто замечательна....в некоторой степени благодаря Богу, потом родителям, потом фотографу :-)

янАчка:))))))))))))

sm;)le 30 October 2007, 18:09:01

красотка =))

jedzer 30 October 2007, 18:21:59

:)

Кучеров Андрей 30 October 2007, 18:32:36

секси

Dmitry Chapala 30 October 2007, 18:47:58

какая красота!!!

ingosha 30 October 2007, 18:59:24

it is a very nice picture, yes indeed! With a beautiful model! Ingo

ART-SHOCK 30 October 2007, 19:09:32

хорошенькая

Andrey R. Kozloff 30 October 2007, 19:16:23

Класс! Ни убавить, ни прибавить... хотя... ног бы прибавить... а то как-то снизу кадрирование плотненькое получилось. ... ИМХО
но все равно нажал все что нашел :-)

smena-8m 30 October 2007, 19:30:56

прозрачная!

Mr. Ax ! 30 October 2007, 19:50:10

Просто, Класс!!!!!!!

Александр Будкин_2 30 October 2007, 19:59:20

+++++

podakuni 30 October 2007, 20:02:15

(17) Андрей Козлов: спасибо! =: )

XProger 30 October 2007, 20:05:39

Черновик стал беловиком ;)

podakuni 30 October 2007, 20:06:04

(3) Vlad_AK: спс! =: )

Анатолий Капкин (Priority) 30 October 2007, 20:12:39

Красивая!!!

Nantes 30 October 2007, 20:30:30

Да, модель, прямо скажем - БЛЕСК! Опять удаляюсь завидовать...

DEPHAZZ-IN-JAZZ 30 October 2007, 20:42:45

!!°

Настя LIGHT 30 October 2007, 21:01:25

очень нравится эта фотография))

Миша Джаггер 30 October 2007, 21:12:26

даже комментировать нечего =)

игорь ю 30 October 2007, 21:48:34

Светлый ангел!.. :)

scl(Вячеслав) 30 October 2007, 22:02:34

супер!

angelova-lena 30 October 2007, 22:09:50

красота

Удалён 30 October 2007, 22:15:40

Венера

Кораблик_2000 30 October 2007, 22:24:29

Милосская...
*:)
Замечательно!!

ReX 30 October 2007, 22:31:09

!!!

Amoralia 31 October 2007, 00:01:37

Какая красота! Ты суперфотограф, а Яна супермодель!!!

Яна Ива 31 October 2007, 00:08:56

(36) Yulia Tikhomirova: ой,очень приятно!
:))

Михаил Игнатенко 31 October 2007, 00:13:09

безупречно!

MISHA GOLD 31 October 2007, 00:50:53

спорненько

Сергей Лар. 31 October 2007, 01:01:20

Замечательно

podakuni 31 October 2007, 01:14:44

(39) Михаил Сурков: что именно *спорненько*?

shrek_70 31 October 2007, 01:58:39

Не перевелись еще красивые девушки на руси..., и хорошие фотографы.

ДАВИД Мушаилов 31 October 2007, 06:38:14

16):)

Грошев Станислав 31 October 2007, 08:17:53

Красиво!!!

Dmitry M. 31 October 2007, 10:01:33

(44) Грошев Станислав: !!!

Corvinvs 31 October 2007, 10:38:53

Красивая, очень красивая получилась совместная работа модели и фотографа, фотографа и модели.

recruit555 31 October 2007, 11:11:51

Воздушно!

Удалён 31 October 2007, 11:18:23

отлично.. :о)

Eland 31 October 2007, 11:33:32

(46) Corvinvs: это точно

Олег Велесов 31 October 2007, 12:24:46

киска!

podakuni 31 October 2007, 12:28:57

(48) Nemizz: Спасибо! =: )

Oleg mad-t 31 October 2007, 13:39:13

!!!

INGRI 31 October 2007, 22:21:43

Красиво!!!

IrenKa Ирина Кириллова 1 November 2007, 00:10:00

класс!

ZORGY 1 November 2007, 23:44:57

Ох!!!

Alskiba 2 November 2007, 23:06:14

Воздушная, невесомая обворожительность!

СУПЕР!!!!!!!!!

Владимир Танин 5 November 2007, 23:15:55

Отличная работа! Тонко, нежно и чувственно. Эстетика! Рек и модели и фотографу.

Александра Сибирцева 7 November 2007, 18:53:41

Нежно, красиво!

MISHA GOLD 11 November 2007, 14:58:16

эротично

Сергей Быков 11 November 2007, 18:41:36

о... очень нравится!! 5+

Шмелёв Александр 13 November 2007, 06:07:55

Гламурненько :)

Ветренность 16 November 2007, 22:18:23

идеально приятно ню.
Супер.
очень-очень-очень.
вся обработка и свет и кадрирование-браво.

photofil 19 November 2007, 16:24:13

Ой, как здорово! Больше всего понравилось, как линии развевающихся волос повторяют очертания глаз, а направление взгляда это подчёркивает!

Мыхо 23 November 2007, 09:12:26

(52) Podakuni: Красатища!!!!!!!

Percefal'd 29 November 2007, 21:50:37

Попробывал сделать гамма-коррекцию, уменьшить яркость и увеличить контрастность. Получилась классическая обработка изображения, понравилось больше чем эта.

Игорь Патокин 30 November 2007, 20:26:58

Хорошо сделано! Похоже диафрагма где-то 4-5,6? Или ошибаюсь?

kuzma_ss 12 December 2007, 11:40:42

ни отнять
ни прибавить
шедевр.
риспект

kgribov 19 December 2007, 19:38:19

!

Андрей Кудин1 2 January 2008, 21:55:40

Великолепно!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям