нежная и порочная Лена
приятная работа! световой рисунок очень понравился!
Лолита! Ракурс интересный и тональность нравится!
какие глазки =))
хороша!
Красота
Очень приятный портрет!
красивая работа!
Да, красиво! =: )
(9) Andry A.Tych: чистосердечное признание смягчает вину)
ой как мило!!!
Красавица! отличная работа!
нежно :)
удачно!
красиво
Мило, гламурненько :)
один нос чего стоит
Девушка с такими глазами не может быть порочной...))) (6) Nantes: (12) неОна: !!!
нежно так)
ОтлИчНо!!!
Спасибо ВСЕМ большое!
Мягко ...
Мило :)
ох
!!!!!!!!
а где снимали если не секрет?
Комментарии пользователей
приятная работа! световой рисунок очень понравился!
Лолита!
Ракурс интересный и тональность нравится!
какие глазки =))
хороша!
Красота
Очень приятный портрет!
красивая работа!
Да, красиво! =: )
(9) Andry A.Tych: чистосердечное признание смягчает вину)
ой как мило!!!
Красавица! отличная работа!
нежно :)
удачно!
красиво
Мило, гламурненько :)
один нос чего стоит
Девушка с такими глазами не может быть порочной...)))
(6) Nantes: (12) неОна: !!!
нежно так)
ОтлИчНо!!!
Спасибо ВСЕМ большое!
Мягко ...
Мило :)
ох
!!!!!!!!
а где снимали если не секрет?