Рубрика «Ню (18+)»

Еще
мелодия осени...последняя осень,пианино...
4658человек
Загружена 30.10.2007 12:45 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 30DОбъектив Canon EF-S 17-85mm f/4-5.6 IS USM Теги: осень,пианино...
2 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
2 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Stanislav Vasiliev [q3d.livejournal.com] 30 October 2007, 12:50:14

Супер :)

YACHE 30 October 2007, 12:53:38

страстно аш дрож побежала

Настя LIGHT 30 October 2007, 13:09:20

Отлично

Nyman 30 October 2007, 13:15:52

!!!

замечательно)

Василиса Прекрасная 30 October 2007, 13:37:09

прекрасная работа!!!

Денис Строганов 30 October 2007, 13:39:58

Сразу вспоминается анекдот: "Да так, сижу на клавшах фигачу .... " :-))

Lonely (Max) 30 October 2007, 13:43:32

Слав, супер снимок, все кнопки!!!

GeoNikolas 30 October 2007, 13:50:18

Настроение подхвачено)
и удачно приглушены тона

Аноним 30 October 2007, 13:52:38

Хорошая работа!! Предлогаю Вашему вниманию посмотреть небольшую подборочку фотографий на моём новом сайте в разделе "фотоальбом". -- http://www.fotoalbom.strana.de/

Шубин 30 October 2007, 14:00:31

Класс! че только в кустах не бывает, но что бы пианино! :)

сНежная королева (model) 30 October 2007, 14:30:49

Офигительная фотография!!!

poetas 30 October 2007, 14:52:08

super!!!

rAdis 30 October 2007, 15:40:26

ок

zevsas 30 October 2007, 17:27:11

Супер!

Marina An 30 October 2007, 17:33:29

С таким мусором вряд ли оно будет издавать мелодии, но задумка чудесна :)

Аноним 30 October 2007, 17:44:37

отлично!!!!

Алик- 30 October 2007, 17:54:08

снимок замечательный!

Galina Yashina 30 October 2007, 20:12:57

А хорошо бы, свечи бы горели!

Kazakov 30 October 2007, 20:22:22

Классный сюжет, и снято также!

DEPHAZZ-IN-JAZZ 30 October 2007, 20:39:00

!!°

< П@ВЕЛ > 30 October 2007, 21:03:22

!!!

Николай Никитин 30 October 2007, 21:48:30

отличная работа!

artillusia 30 October 2007, 22:02:24

спасибо вам всем за добрые слова!

artillusia 30 October 2007, 22:06:32

(21) Domo_voy: а на днях выставлю продолжение...там будет гореть посерьёзнее%)))
спасибо!

iliapr 30 October 2007, 22:21:52

классно!

artur pirant 31 October 2007, 04:43:04

<показать кадр> В кустах наблюдатель))!!

samohvalov 31 October 2007, 11:16:53

а зовут её Катя.)) незнаю настоящее имя или нет. прикольная фота.

bac 31 October 2007, 11:56:56

За роялем Дора Мифасоль! :)

Galina Yashina 31 October 2007, 12:05:16

(27) illusia: Ждем! :)

opell 3 November 2007, 19:00:32

жаль не слышно музыки)))

Софронова Екатерина 3 November 2007, 20:14:31

Похоже на чей-то подсмотренный эротический сон. Запоминается работа.

Василиса Прекрасная 21 February 2008, 17:12:11

Потрясающе!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям