мелодия осени...последняя
4658человек
Загружена 30.10.2007 12:45
Рубрика «Ню (18+)»
Фотоаппарат Canon EOS 30DОбъектив Canon EF-S 17-85mm f/4-5.6 IS USM
Теги:
осень,пианино...
2
Художественно
1
Оригинально
0
Технично
2
нравится
0
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
Супер :)
страстно аш дрож побежала
Отлично
!!!
замечательно)
прекрасная работа!!!
Сразу вспоминается анекдот: "Да так, сижу на клавшах фигачу .... " :-))
Слав, супер снимок, все кнопки!!!
Настроение подхвачено)
и удачно приглушены тона
Хорошая работа!! Предлогаю Вашему вниманию посмотреть небольшую подборочку фотографий на моём новом сайте в разделе "фотоальбом". -- http://www.fotoalbom.strana.de/
Класс! че только в кустах не бывает, но что бы пианино! :)
Офигительная фотография!!!
super!!!
ок
Супер!
С таким мусором вряд ли оно будет издавать мелодии, но задумка чудесна :)
отлично!!!!
снимок замечательный!
А хорошо бы, свечи бы горели!
Классный сюжет, и снято также!
!!°
!!!
отличная работа!
спасибо вам всем за добрые слова!
(21) Domo_voy: а на днях выставлю продолжение...там будет гореть посерьёзнее%)))
спасибо!
классно!
<показать кадр> В кустах наблюдатель))!!
а зовут её Катя.)) незнаю настоящее имя или нет. прикольная фота.
За роялем Дора Мифасоль! :)
(27) illusia: Ждем! :)
жаль не слышно музыки)))
Похоже на чей-то подсмотренный эротический сон. Запоминается работа.
Потрясающе!!!