(36) Роман Горчаков фотографирует: полностью с вами согласен , думаю для восприятия картины не хватает девственницы или есть анекдот :
сидит в кресле девушка а из зо всех дырочек у неё торчат вибраторы , девушка и говорит "а вы точно уверены товарисчь фотограф ,что имеено такая фотография нужна на паспорт "
(36) Роман Горчаков фотографирует: Роман это одна из фотографий календаря для фирмы которая продает эти самые тапорики и еще многов сего! Думаю они были бы не довольны увидя в календаре свой товар весь грязный старый и ржавый. Конечно если отбросить комерцию и задать цель сделать просто фотку то надо было достать под старину закошеные типа как из фильма братсво кольца! ))))
Комментарии пользователей
ничего себе ... !!!!
а заводит!
опасные игры )
опасная мамка!
ууууууууууййййййййййййяяяяяяяяяяяя!!!!!!! Везет тебе на девушкОв... )))) Тапоры сам кидал??? )))
!!!!!
Ото так, аж вспотел
Ооооочень клево вышло!!!!!!
Почти пошленько ;-))
ну ты молодец!
ручки топориков в синем цвете- очень портят кадр...
энергично!
шикарно
+
Yxxx...
picobello :)
ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА сука так вот что я пропустил я тебе этого не просчу
!!!!!
Ну, что тут сказать, - у Вас тоже красивая модель!
А ноги-то натереть маслицем забыли! Не блестят!
(20) Katrin&Elen Gara: и с этим согласен!
(18) Ёжик(с): Я тебе звонил ты был в колхозе :-)
!!!
Это кич?
Чорт. В нее чуть топором не попали. Совсем с ума сошли маньяки-фотографы. :)
Wow!!!
горячо! я под впечатлением
горячо! я под впечатлением
ochen!!
(11) Iskander1: Кажется, синий цвет - это мужской цвет, и все мимо, лишь что-то черное она ухватила :)
и всё таки это кич))
судя по количеству топоров- нужную позу она смогла принтять лишь с четвертой попытки Ж))
крут ты на расправу с моделями :)
(36) Роман Горчаков фотографирует: полностью с вами согласен , думаю для восприятия картины не хватает девственницы или есть анекдот :
сидит в кресле девушка а из зо всех дырочек у неё торчат вибраторы , девушка и говорит "а вы точно уверены товарисчь фотограф ,что имеено такая фотография нужна на паспорт "
(36) Роман Горчаков фотографирует: Роман это одна из фотографий календаря для фирмы которая продает эти самые тапорики и еще многов сего! Думаю они были бы не довольны увидя в календаре свой товар весь грязный старый и ржавый. Конечно если отбросить комерцию и задать цель сделать просто фотку то надо было достать под старину закошеные типа как из фильма братсво кольца! ))))
топоры хороши!!!
Модель слишком вульгарна
знойно-топорно(в лучшем смысле этого слова)=)
абалдеть!
Лучше всего подходит комментарий по английски - Hot !
Эх, кукла-баба!:)