стандарнтые для обнаженки - долгострой или недострой 2008 г.
неплохая идея, понравилось)))
Перспективные искажения налицо :) Архитектуру надоть с тилт-шифт объективами снимать. Кстати, ВПУ будет?
(2) Павел (GSM-SMS): Паша, а вот зачем мне отсутствие перспективных искажений?! Да еще чтобы из-за этого за какими-то приблудами гоняться? ПВУ нет, но ПНУ будет.
(3) Олег Костерин: ок, ок, выкладывай, будем посмотреть :)
))))))))))
Комментарии пользователей
неплохая идея, понравилось)))
Перспективные искажения налицо :) Архитектуру надоть с тилт-шифт объективами снимать.
Кстати, ВПУ будет?
(2) Павел (GSM-SMS): Паша, а вот зачем мне отсутствие перспективных искажений?! Да еще чтобы из-за этого за какими-то приблудами гоняться?
ПВУ нет, но ПНУ будет.
(3) Олег Костерин: ок, ок, выкладывай, будем посмотреть :)
))))))))))