Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Листопады пустующих комнат... листопад октябрь осень девушка
4071человек
Загружена 29.10.2007 15:26 Рубрика «Ню (18+)» Теги: листопад октябрь осень девушка
1 Художественно
0 Оригинально
2 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Виктория Кузнецова 29 October 2007, 15:28:22

http://media.imeem.com/m/HNSMvJZrdN

Андрей Шеремет 29 October 2007, 15:35:10

(1) Виктория Кузнецова: красиво, а с музыкальным сопровождением особенно здорово!

sm;)le 29 October 2007, 15:37:32

очень !!!!!

e_nika 29 October 2007, 15:38:11

prekrasnaya!

Виктория Кузнецова 29 October 2007, 15:40:23

(3) Андрей Шеремет: Ага. Причом для меня большая тайна, зачем такую прекрасную музыку нужно было вставлять хвостом заурядной по отношению к общему творчеству композиции...

Dudarev 29 October 2007, 15:57:15

отлично. и модель, и фотограф! удачных кадров!

Nino Burjanadze 29 October 2007, 16:16:00

ОЧЕНЬ ЗДОРОВО!!!!

Alexander Kuzmin 29 October 2007, 16:47:28

оч. красиво )

guzhevnikova (Model) 29 October 2007, 17:08:21

какая тоненькая!

chronic 29 October 2007, 17:47:51

красотищщщща!!!

Carel 29 October 2007, 17:57:20

+

Адиль КУСОВ (ОС КАР) 29 October 2007, 18:19:51

с(т)ильно !
)

iammna 29 October 2007, 18:57:34

!!!

Евгений Боксер 29 October 2007, 19:14:02

Молодец!!!

Datura 29 October 2007, 19:27:45

одинокие листопады...

тот еще тип 29 October 2007, 21:27:22

красиво, настроение нравится

DEPHAZZ-AND-THE- NATURE 29 October 2007, 23:49:06

!!°

Юрий Ветров 30 October 2007, 00:15:40

ОГО!

Hefring (Макс Шефтолович) 30 October 2007, 00:34:23

Slavno o4en`!

Dmitry Chapala 30 October 2007, 00:41:06

забрал к себе!!! потрясен

Haze 30 October 2007, 03:35:31

мммм.да да да

Алексей Ежов 30 October 2007, 10:41:01

:)))

друг всех собак 30 October 2007, 11:25:32

чудесно!

verbivskaya 30 October 2007, 12:16:07

очень

Seja 30 October 2007, 12:53:54

!!!

PNS 30 October 2007, 13:44:20

какая она изящная!
И грустная................

konsuello 30 October 2007, 15:34:47

интресная задумка

Дмитрий Акимов (geen) 30 October 2007, 20:52:57

!!!!!

ShapeandLight (и.о. IONIK) 31 October 2007, 18:58:49

Эта

Виктория Кузнецова 31 October 2007, 19:26:43

(33) ShapeandLight (и.о. IONIK): мы что-то выбираем ? :)

gDmitry 1 November 2007, 11:45:45

(34) Виктория Кузнецова: думу

Виктория Кузнецова 2 November 2007, 14:33:54

(37) Valziwa ( Waldemar Zimmerling ): да никто не падал, просто удалили комментарий из нескольких сотен восклицательных знаков, который растягивал страницу примерно на половину.

ValeriaKo4ubey 17 November 2007, 10:35:04

как же я люблю ваши работы

angelenka 22 November 2007, 11:13:53

очень красиво!!!

Levashova Anna 29 November 2007, 20:46:18

Какая тоненькая, красиво!!!

Сергей Лар. 29 November 2007, 23:55:00

Красиво!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям