(3) Андрей Шеремет: Ага. Причом для меня большая тайна, зачем такую прекрасную музыку нужно было вставлять хвостом заурядной по отношению к общему творчеству композиции...
(37) Valziwa ( Waldemar Zimmerling ): да никто не падал, просто удалили комментарий из нескольких сотен восклицательных знаков, который растягивал страницу примерно на половину.
Комментарии пользователей
http://media.imeem.com/m/HNSMvJZrdN
(1) Виктория Кузнецова: красиво, а с музыкальным сопровождением особенно здорово!
очень !!!!!
prekrasnaya!
(3) Андрей Шеремет: Ага. Причом для меня большая тайна, зачем такую прекрасную музыку нужно было вставлять хвостом заурядной по отношению к общему творчеству композиции...
отлично. и модель, и фотограф! удачных кадров!
ОЧЕНЬ ЗДОРОВО!!!!
оч. красиво )
какая тоненькая!
красотищщщща!!!
+
с(т)ильно !
)
!!!
Молодец!!!
одинокие листопады...
красиво, настроение нравится
!!°
ОГО!
Slavno o4en`!
забрал к себе!!! потрясен
мммм.да да да
:)))
чудесно!
очень
!!!
какая она изящная!
И грустная................
интресная задумка
!!!!!
Эта
(33) ShapeandLight (и.о. IONIK): мы что-то выбираем ? :)
(34) Виктория Кузнецова: думу
(37) Valziwa ( Waldemar Zimmerling ): да никто не падал, просто удалили комментарий из нескольких сотен восклицательных знаков, который растягивал страницу примерно на половину.
как же я люблю ваши работы
очень красиво!!!
Какая тоненькая, красиво!!!
Красиво!