Рубрика «Ню (18+)»

Еще
The Girl with Scallop flynt
8865человек
Загружена 29.10.2007 15:48 Рубрика «Ню (18+)» Теги: flynt
0 Художественно
0 Оригинально
1 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

dmd2002 29 October 2007, 16:25:44

;-) нежно , только я бы лицо чуть ниже опустил , носик прикрыть...

Евгений Боксер 29 October 2007, 16:26:23

!!!!!

Евгений Безгребельный 29 October 2007, 19:48:43

Хор ракушек.....Интересно!

DEPHAZZ-AND-THE- NATURE 29 October 2007, 23:58:11

!!°

brdua 30 October 2007, 00:02:00

!!!

filibuster 30 October 2007, 10:47:04

Мне кажется, гениталии тут лишние...

Seja 30 October 2007, 10:51:37

555

Аноним 30 October 2007, 12:26:21

<показать кадр> - oтвратительно. Могла бы быть чудная фотография обнаженной девушки, но вы, samecek, сделали безвкусицу. Извините.

kierzmar 30 October 2007, 13:49:09

PERFECT!

S C H T A D L E R 30 October 2007, 18:21:54

555!

Сергей Лар. 31 October 2007, 09:15:12

+++

Аноним 31 October 2007, 23:03:35

Отличная фотка, и ничего здесь лишнего нет!

Аноним 10 November 2007, 08:37:09

Стильно и круто. Все кнопки. Пардон, придерусь к названию: scallop не такой. Вот здесь: http://www.google.com/search?hl=en&amp;q=scallop&amp;btnG=Google+Search
А у Вас- escargots (t- немое). http://en.wikipedia.org/wiki/Escargot
А то, что они к морю никакого отношения не имеют, это как раз неважно, напротив- повторюсь, стильно.

zhelezo 10 November 2007, 18:42:29

Не согласен с Розалия и filibuster, и согласен с Leo. Действительно классно.

A`del 11 November 2007, 11:53:48

(9) : почему интересно это отвратительно? помоему у вас комплексы..
очень оригинальное фото!

mirabilia 11 November 2007, 12:45:31

PERFEKT!!!Bravo,bravo,bravo!

El grey 16 November 2007, 17:41:32

:)

Gut.

Лапшина Елена 16 November 2007, 19:26:04

Симпатично.
Но все-таки что-то лишнее здесь есть...
Либо это банка, либо туфли. Эти туфли сильно диссонируют, в этом диссонансе д.б. какой-то смысл, но его нет, т.к. банка здесь все же (по смыслу) более значима. Да, и &quot;носик прикрыть&quot;. :)
А вообще, заношу вас в &quot;любимые авторы&quot;, потому что чувствую, вы преподнесете еще много сюрпризов.
Спасибо. :)
ЛЛ

AV: pashis пашис 17 November 2007, 11:48:01

nice))

друг всех собак 18 November 2007, 12:17:36

все круто, кто не понял... ну это их проблемы

Dim Light 24 November 2007, 16:19:33

The slug shells sing to her about the winters among the grapevines...

Вячеслав Дыркин 25 November 2007, 11:59:06

Вообще, немного провокации - это гуд!

Николай Тарханов 27 November 2007, 14:23:47

!

Василиса Прекрасная 30 November 2007, 18:27:36

здорово!

Аноним 1 December 2007, 16:30:53

Respect!!!

круто снимаете....!!!!респект!!!!статус.....!!!!
стайлинг класс!!!!

fp 23 January 2008, 09:21:27

(9) : блин, откуда такие как вы берутся...

Ruslan Lobanov 24 January 2008, 12:56:31

стиль-стиль..

Mark-Meir Paluksht 10 March 2008, 13:56:27

супер!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям