Стильно и круто. Все кнопки. Пардон, придерусь к названию: scallop не такой. Вот здесь: http://www.google.com/search?hl=en&q=scallop&btnG=Google+Search
А у Вас- escargots (t- немое). http://en.wikipedia.org/wiki/Escargot
А то, что они к морю никакого отношения не имеют, это как раз неважно, напротив- повторюсь, стильно.
Симпатично.
Но все-таки что-то лишнее здесь есть...
Либо это банка, либо туфли. Эти туфли сильно диссонируют, в этом диссонансе д.б. какой-то смысл, но его нет, т.к. банка здесь все же (по смыслу) более значима. Да, и "носик прикрыть". :)
А вообще, заношу вас в "любимые авторы", потому что чувствую, вы преподнесете еще много сюрпризов.
Спасибо. :)
ЛЛ
Комментарии пользователей
;-) нежно , только я бы лицо чуть ниже опустил , носик прикрыть...
!!!!!
Хор ракушек.....Интересно!
!!°
!!!
Мне кажется, гениталии тут лишние...
555
<показать кадр> - oтвратительно. Могла бы быть чудная фотография обнаженной девушки, но вы, samecek, сделали безвкусицу. Извините.
PERFECT!
555!
+++
Отличная фотка, и ничего здесь лишнего нет!
Стильно и круто. Все кнопки. Пардон, придерусь к названию: scallop не такой. Вот здесь: http://www.google.com/search?hl=en&q=scallop&btnG=Google+Search
А у Вас- escargots (t- немое). http://en.wikipedia.org/wiki/Escargot
А то, что они к морю никакого отношения не имеют, это как раз неважно, напротив- повторюсь, стильно.
Не согласен с Розалия и filibuster, и согласен с Leo. Действительно классно.
(9) : почему интересно это отвратительно? помоему у вас комплексы..
очень оригинальное фото!
PERFEKT!!!Bravo,bravo,bravo!
:)
Gut.
Симпатично.
Но все-таки что-то лишнее здесь есть...
Либо это банка, либо туфли. Эти туфли сильно диссонируют, в этом диссонансе д.б. какой-то смысл, но его нет, т.к. банка здесь все же (по смыслу) более значима. Да, и "носик прикрыть". :)
А вообще, заношу вас в "любимые авторы", потому что чувствую, вы преподнесете еще много сюрпризов.
Спасибо. :)
ЛЛ
nice))
все круто, кто не понял... ну это их проблемы
The slug shells sing to her about the winters among the grapevines...
Вообще, немного провокации - это гуд!
!
здорово!
Respect!!!
круто снимаете....!!!!респект!!!!статус.....!!!!
стайлинг класс!!!!
(9) : блин, откуда такие как вы берутся...
стиль-стиль..
супер!!!