KLASS!!!!
(3) и как всегда реклама на нашем....
зря вы рамочки шопите, для такого рода попыток фото, это моветон.
без пятнадцати шесть, не есть хорошо. перевел бы стрелки ближе к ночи ))) хорошая работа!
!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Интересно !!!
5 Шукшин +1 рамка лишняя. Без неё было бы очень даже
во сне я надеюсь все не так?...
Комментарии пользователей
KLASS!!!!
(3) и как всегда реклама на нашем....
зря вы рамочки шопите, для такого рода попыток фото, это моветон.
без пятнадцати шесть, не есть хорошо. перевел бы стрелки ближе к ночи )))
хорошая работа!
!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Интересно !!!
5 Шукшин
+1 рамка лишняя. Без неё было бы очень даже
во сне я надеюсь все не так?...
!!!