Рубрика «Ню (18+)»

Еще
NU_LZA_160
13826человек
Загружена 29.10.2007 00:59 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Mamiya ZD
3 Художественно
0 Оригинально
5 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

K.V.N. 29 October 2007, 01:05:14

нежно, очень приятная работа, нра!!!

Набатников Иван 29 October 2007, 01:07:23

Шикарно!

Сергей Лар. 29 October 2007, 01:12:21

Классика!

jedzer 29 October 2007, 01:20:56

:)

Игорь Гелла 29 October 2007, 01:24:55

Здорово! Очень выразительно!

Andrew Sanin 29 October 2007, 01:26:08

Очень красиво!

Александр Лаврентьев 29 October 2007, 02:40:01

нереально

ДАВИД Мушаилов 29 October 2007, 02:46:52

Класс!!!

reinkar 29 October 2007, 02:47:10

античная статуя!

shtemis 29 October 2007, 03:13:22

da!!!!....

слесарь 29 October 2007, 03:56:32

хороша !!!

ingosha 29 October 2007, 07:12:46

Klasse! Ingo

Ловец снов 29 October 2007, 08:01:14

Обалденно красиво.

LTL 29 October 2007, 08:24:44

!!!

o_frolov 29 October 2007, 09:07:36

Нежно, красиво!!!

Corvinvs 29 October 2007, 09:55:56

Красиво.
(9) reinkar: +1

toor22 29 October 2007, 09:56:14

вот оно искусство!
радует не только глаз...

drooopy 29 October 2007, 10:13:43

понравилось

iammna 29 October 2007, 10:53:18

хорошо свет лег

sm;)le 29 October 2007, 11:23:37

офигенно !!

recruit555 29 October 2007, 11:31:57

Нежно!

Zaytcev 29 October 2007, 11:37:09

Классика!!!

Eland 29 October 2007, 12:07:12

Присоединяюсь к восторгам

S C H T A D L E R 29 October 2007, 12:40:23

5+

zhumati_vs 29 October 2007, 13:10:43

Я бы даже сказал: Божественно!

Amoralia 29 October 2007, 13:55:19

Какая красота!

Oleg mad-t 29 October 2007, 13:56:55

(14) Ловец снов: !!!

Studia18 Сергей Близнецов 29 October 2007, 14:44:17

Просто красиво. Просто и красиво!

Alexey Bakhtiozin 29 October 2007, 15:43:06

!!!!!!!!!!!! Каракский мрамор

Георгий Юрский 29 October 2007, 16:01:58

Невозможно не обратить внимания на такую красоту!!!

Robis 29 October 2007, 16:13:06

good !

Larisssa80 29 October 2007, 16:42:16

красиво

zevsas 29 October 2007, 17:44:41

Очень!!!

Ультра 29 October 2007, 18:13:59

Хорошо!

ФОТОАТЕЛЬЕ 29 October 2007, 18:25:58

Редкость. В принципе - тестовый снимок, а на столько хорошо сделано, что держит внимание. Модель, конечно, хороша, но заслуга фотографа.

Karlis Keisters 29 October 2007, 21:53:52

!!!

markos 29 October 2007, 23:37:00

напоминает изваяние из камня

DEPHAZZ-AND-THE- NATURE 30 October 2007, 00:28:57

!!°

ilkaa 30 October 2007, 00:39:28

ponij kajf !

Michael Ezra 30 October 2007, 01:49:43

Спасибо всем за визит и добрые слова:)

Terrise-Roman Golubenko 30 October 2007, 02:02:15

5+++

Николай Кудин 30 October 2007, 21:23:34

нет слов ... очень красиво !

azamat 07 31 October 2007, 03:01:38

Модель хороша! Хороший свет!

obraz 31 October 2007, 17:21:13

Изумительно!

OTRAJJJENIE 2 November 2007, 05:21:49

!

MISHA GOLD 15 November 2007, 01:23:32

(9) reinkar: В ТОЧКУ!
забрал себе ;)

red_flash 2 December 2007, 11:40:46

Задумано . Выверено . Нарисовано . Отточено . Отшлифовано. Отполировано . Да помимо труда - видно , что вложена душа . Любой государственный музей гордился бы , имея у себя такие работы .

ilkaa 6 March 2008, 20:36:52

mechta!!!

Владимир Лерон 8 March 2008, 00:33:19

Прекрасно!

Lurley 14 March 2008, 16:06:15

Очень-очень хорошо! Классика.
Забрала. :)

Просто и прекрасно. Высший пилотаж. В избранное.

Вадим Кузнецов 14 July 2008, 19:08:05

(44) Николай Кудин: !!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям