www.michaelezra.com
нежно, очень приятная работа, нра!!!
Шикарно!
Классика!
:)
Здорово! Очень выразительно!
Очень красиво!
нереально
Класс!!!
античная статуя!
da!!!!....
хороша !!!
Klasse! Ingo
Обалденно красиво.
!!!
Нежно, красиво!!!
Красиво. (9) reinkar: +1
вот оно искусство! радует не только глаз...
понравилось
хорошо свет лег
офигенно !!
Нежно!
Классика!!!
Присоединяюсь к восторгам
5+
Я бы даже сказал: Божественно!
Какая красота!
(14) Ловец снов: !!!
Просто красиво. Просто и красиво!
!!!!!!!!!!!! Каракский мрамор
Невозможно не обратить внимания на такую красоту!!!
good !
красиво
Очень!!!
Хорошо!
Редкость. В принципе - тестовый снимок, а на столько хорошо сделано, что держит внимание. Модель, конечно, хороша, но заслуга фотографа.
напоминает изваяние из камня
!!°
ponij kajf !
Спасибо всем за визит и добрые слова:)
5+++
нет слов ... очень красиво !
Модель хороша! Хороший свет!
Изумительно!
!
(9) reinkar: В ТОЧКУ! забрал себе ;)
Задумано . Выверено . Нарисовано . Отточено . Отшлифовано. Отполировано . Да помимо труда - видно , что вложена душа . Любой государственный музей гордился бы , имея у себя такие работы .
mechta!!!
Прекрасно!
Очень-очень хорошо! Классика. Забрала. :)
Просто и прекрасно. Высший пилотаж. В избранное.
(44) Николай Кудин: !!!
Комментарии пользователей
нежно, очень приятная работа, нра!!!
Шикарно!
Классика!
:)
Здорово! Очень выразительно!
Очень красиво!
нереально
Класс!!!
античная статуя!
da!!!!....
хороша !!!
Klasse! Ingo
Обалденно красиво.
!!!
Нежно, красиво!!!
Красиво.
(9) reinkar: +1
вот оно искусство!
радует не только глаз...
понравилось
хорошо свет лег
офигенно !!
Нежно!
Классика!!!
Присоединяюсь к восторгам
5+
Я бы даже сказал: Божественно!
Какая красота!
(14) Ловец снов: !!!
Просто красиво. Просто и красиво!
!!!!!!!!!!!! Каракский мрамор
Невозможно не обратить внимания на такую красоту!!!
good !
красиво
Очень!!!
Хорошо!
Редкость. В принципе - тестовый снимок, а на столько хорошо сделано, что держит внимание. Модель, конечно, хороша, но заслуга фотографа.
!!!
напоминает изваяние из камня
!!°
ponij kajf !
Спасибо всем за визит и добрые слова:)
5+++
нет слов ... очень красиво !
Модель хороша! Хороший свет!
Изумительно!
!
(9) reinkar: В ТОЧКУ!
забрал себе ;)
Задумано . Выверено . Нарисовано . Отточено . Отшлифовано. Отполировано . Да помимо труда - видно , что вложена душа . Любой государственный музей гордился бы , имея у себя такие работы .
mechta!!!
Прекрасно!
Очень-очень хорошо! Классика.
Забрала. :)
Просто и прекрасно. Высший пилотаж. В избранное.
(44) Николай Кудин: !!!