Автовыставка 2007. ЛенЭКСПО. При длительном просмотре кадра можно увидеть цифру 5 ;)
Не знаю как арт, а боди - весьма неплохо. И фотография замечательная, здорово!
Комментарии пользователей
Не знаю как арт, а боди - весьма неплохо. И фотография замечательная, здорово!