Рубрика «Ню (18+)»

Еще
pin-up style | 1 podakuni
14055человек
Загружена 27.10.2007 15:07 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 20DОбъектив Canon EF 50mm f/1.4 USM Теги: podakuni
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

P.Lymph 27 October 2007, 15:09:40

чота потеряла? ;)

Яна Ива 27 October 2007, 15:15:20

:)мне понравилось!

Настя LIGHT 27 October 2007, 15:15:39

классно!!!я б не узнала янку,если бы не написали ...оч понравилось!

Григорий Беденко 27 October 2007, 15:16:59

"Веселится народ!" (А.Куросава "Семь самураев") +++

Amoralia 27 October 2007, 16:02:48

(3) Настя LIGHT: +1

ydashkov 27 October 2007, 16:28:37

Очень!

opticuser (Евгений Гусаров) 27 October 2007, 16:46:00

Хорошо, задорно так!

baty 27 October 2007, 17:00:00

Ай,ветерок подул! Класс! Очень нра!

Kycok 27 October 2007, 17:44:15

Очень приятное и нежное фото!

Den Dalaam 27 October 2007, 17:49:57

Классно -:)

IrenKa Ирина Кириллова 27 October 2007, 18:17:30

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Sta_S 27 October 2007, 18:35:40

Красивое фото, с настроением! :)

Николай Никитин 27 October 2007, 18:59:26

отл.!

Дмитрий Солоницын 27 October 2007, 19:28:52

!!!

Alexx_Li 27 October 2007, 19:41:51

Здорово! Эмоционально! Живо!

Евгений Безгребельный 27 October 2007, 20:14:49

Застеньчивая!!

Георгий Юрский 27 October 2007, 20:14:54

:) !!!

lilit10 27 October 2007, 20:48:27

Классно))

toor22 27 October 2007, 21:22:16

здорово

INGRI 27 October 2007, 23:20:34

!!!

сНежная королева (model) 28 October 2007, 01:15:27

Прикольно получилось:)

сНежная королева (model) 28 October 2007, 01:15:27

Прикольно получилось:)

zevsas 28 October 2007, 02:40:38

Класс!!!)

Миша Джаггер 28 October 2007, 06:46:44

да!

Paweł Marski 28 October 2007, 09:34:05

Ponravilos'. Ochen' lyublyu snimki v etom zhanre ;)

Paragraph 28 October 2007, 12:20:25

а я узнал Яну !!!
на другом похожем сайте еще лучше работа...

podakuni 28 October 2007, 13:05:19

(30) mirabile_dictu: даже заинтриговали. Где? Какая работа? На каком сайте? =: )

podakuni 28 October 2007, 13:07:12

(25) ?сНежная королева? (model): 2 х спасибо! =: )

Яна Ива 28 October 2007, 14:20:57

(31) Podakuni: я выстовила)на фотокритике))

Коршунов Денис 28 October 2007, 14:51:22

(33) Яна Ива: ага, сюда с фотокритика и зашёл -- посмотреть, как вас снимает именно этот автор.
Автору -- респектище!!!

podakuni 28 October 2007, 15:10:53

(33) Яна Ива: а-а-а! Понятно. =: )

сНежная королева (model) 28 October 2007, 15:56:21

(32) Podakuni: Да не за что:) Жаль, что у нас не получилось...

podakuni 28 October 2007, 16:15:47

(36) ♥сНежная королева♥ (model): Думаю, ещё не всё потеряно! =: ) У нас ещё есть время. Ты ж ведь никуда не уезжаешь? =: )

сНежная королева (model) 28 October 2007, 20:19:10

(37) Podakuni: Это все слова:)) Да уезжаю 9 ноября отдыхать..

Dedal 28 October 2007, 21:19:41

Потрясающая работа! Супер!

LTL 29 October 2007, 00:31:11

!!!

Сергей Лар. 29 October 2007, 00:48:57

УУУУУУУУУУ!

jedzer 29 October 2007, 03:01:35

:)

Григорий Жернаков 29 October 2007, 08:07:06

супер

SilverArrow 29 October 2007, 10:26:34

классно, интересная фотка

sm;)le 29 October 2007, 10:40:51

офигенно !!!! в жж уже говорил =_))

Юлия Графова 29 October 2007, 10:52:56

Красиво!!!

khimik1 29 October 2007, 20:20:35

Несмешно :)

Михаил Макаренков 1 November 2007, 13:08:49

Эта Ваша работа почему то мне сразу запомнилась. сегодня увидел её перепечатку на сайте Urod.ru


http://urod.ru/index/3/

Сергей Быков 11 November 2007, 18:42:41

модель великолепна......

Николай Никитин 21 November 2007, 21:42:51

симпатично, очень!!!
...нет, даже красиво!

ladoberidze 6 December 2007, 21:22:28

ochen krasivo...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям