Да-да, я знаю что это не пин-ап, но мне так кажется... по настроению, по чему-то неуловимому... =: )
Модель - Яна Ива (http://www.photosight.ru/ownpage.php?authorid=156032)
14055человек
Загружена 27.10.2007 15:07Рубрика «Ню (18+)»Фотоаппарат Canon EOS 20DОбъектив Canon EF 50mm f/1.4 USM
Теги:
podakuni
Комментарии пользователей
чота потеряла? ;)
:)мне понравилось!
классно!!!я б не узнала янку,если бы не написали ...оч понравилось!
"Веселится народ!" (А.Куросава "Семь самураев") +++
(3) Настя LIGHT: +1
Очень!
Хорошо, задорно так!
Ай,ветерок подул! Класс! Очень нра!
Очень приятное и нежное фото!
Классно -:)
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Красивое фото, с настроением! :)
отл.!
!!!
Здорово! Эмоционально! Живо!
Застеньчивая!!
:) !!!
Классно))
здорово
!!!
Прикольно получилось:)
Прикольно получилось:)
Класс!!!)
да!
Ponravilos'. Ochen' lyublyu snimki v etom zhanre ;)
а я узнал Яну !!!
на другом похожем сайте еще лучше работа...
(30) mirabile_dictu: даже заинтриговали. Где? Какая работа? На каком сайте? =: )
(25) ?сНежная королева? (model): 2 х спасибо! =: )
(31) Podakuni: я выстовила)на фотокритике))
(33) Яна Ива: ага, сюда с фотокритика и зашёл -- посмотреть, как вас снимает именно этот автор.
Автору -- респектище!!!
(33) Яна Ива: а-а-а! Понятно. =: )
(32) Podakuni: Да не за что:) Жаль, что у нас не получилось...
(36) ♥сНежная королева♥ (model): Думаю, ещё не всё потеряно! =: ) У нас ещё есть время. Ты ж ведь никуда не уезжаешь? =: )
(37) Podakuni: Это все слова:)) Да уезжаю 9 ноября отдыхать..
Потрясающая работа! Супер!
!!!
УУУУУУУУУУ!
:)
супер
классно, интересная фотка
офигенно !!!! в жж уже говорил =_))
Красиво!!!
Несмешно :)
Эта Ваша работа почему то мне сразу запомнилась. сегодня увидел её перепечатку на сайте Urod.ru
http://urod.ru/index/3/
модель великолепна......
симпатично, очень!!!
...нет, даже красиво!
ochen krasivo...