а вот мне еще нравится у тебя серия с тряпочками и мечами!!!)))
немногобы динамизма добавить может не на этой но на других работах и былОбы вообще супер?
убивалибы воображаемоГо дракона например!)))) чтоб воображаемая кровь брызгнула с мечей!))) кстате класный Меч! настаящий или пласмасовый?))))
а модель костюм и сама фотография помоему даже очень!!!
Комментарии пользователей
!!!
нравится...очень даже...но контровичек бы не помешал
прикольно!!
а вот мне еще нравится у тебя серия с тряпочками и мечами!!!)))
немногобы динамизма добавить может не на этой но на других работах и былОбы вообще супер?
убивалибы воображаемоГо дракона например!)))) чтоб воображаемая кровь брызгнула с мечей!))) кстате класный Меч! настаящий или пласмасовый?))))
а модель костюм и сама фотография помоему даже очень!!!
супер!!!
Квадрат - губы, подбородок, шея... что то в нем есть.
Грудь естественно нравится :) Такая не может не нравится