гламурный сон, навеянный осенним обострением депрессивного синдрома.....
2996человек
Загружена 27.10.2007 17:40
Рубрика «Ню (18+)»
Фотоаппарат Canon EOS 1D Mark III BodyОбъектив Canon EF 16-35mm f/2.8L USM
1
Художественно
0
Оригинально
0
Технично
0
нравится
0
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
!!!!!!!!!
CУПЕР!!!!!!!!!!!!
Красиво!!! Зернисто!
изящненькая
хорошая карточка
Хороший такой сон)
красиво -)))
Такое ощущение, что тело из мрамора. "точеная" фигурка!
я бы сказал жанрово, а фигурка прелесть
нра
Хороший гламурный сон:)))
Классно!!!
хАрошая!
Подгядывал чтоль? :-))))))))
!!!
Необычно, ново (снова! :-)) и очень изящно.
Artistic, Very Nice !!!
да. жанр! здорово!
:)
!!!
О КАК!!! ОТЛИЧНЫЙ снимок!
прекрасно
:)
мм =_)) как вкусно
(10) Георгий Юрский: (13) Дмитрий Жамков (Zhamkoff): !!!
Есс
6400? это ж как ты их выжимал из камеры?=) антураж понравился.
(30) meister: ну, собственно, это тот максимум, на который способен Марк3 )))
klas! xachu 6400:(((
!aga).
Навевает таки, я б сказал, сквозняк :)