Рубрика «Ню (18+)»

Еще
гламурный сон, навеянный осенним обострением депрессивного синдрома.....
2996человек
Загружена 27.10.2007 17:40 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 1D Mark III BodyОбъектив Canon EF 16-35mm f/2.8L USM
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Настя LIGHT 27 October 2007, 17:44:52

!!!!!!!!!

Anna V 27 October 2007, 17:44:57

CУПЕР!!!!!!!!!!!!

Dedal 27 October 2007, 17:45:11

Красиво!!! Зернисто!

Илья Панфилов 27 October 2007, 17:45:26

изящненькая

angelova-lena 27 October 2007, 17:45:32

хорошая карточка

Хороший такой сон)

Надежда Квитка 27 October 2007, 19:50:02

красиво -)))

Георгий Юрский 27 October 2007, 20:00:39

Такое ощущение, что тело из мрамора. "точеная" фигурка!

Олег Велесов 27 October 2007, 20:09:43

я бы сказал жанрово, а фигурка прелесть

IgorAlekseev.com 27 October 2007, 21:03:31

нра

Дмитрий Жамков 27 October 2007, 21:10:16

Хороший гламурный сон:)))

FotoSlav.lv 27 October 2007, 22:00:00

Классно!!!

Орлов Е 27 October 2007, 22:11:48

хАрошая!
Подгядывал чтоль? :-))))))))

obraz 27 October 2007, 22:12:47

!!!

Claire-Atelier.ru 27 October 2007, 22:43:16

Необычно, ново (снова! :-)) и очень изящно.

Julian Kiriloff ★ 27 October 2007, 23:27:44

Artistic, Very Nice !!!

Dmitry Chapala 28 October 2007, 00:01:00

да. жанр! здорово!

Marina An 28 October 2007, 00:29:59

:)

LTL 28 October 2007, 01:56:29

!!!

Александр-photostyle 28 October 2007, 11:46:22

О КАК!!! ОТЛИЧНЫЙ снимок!

Nataly Ginger 28 October 2007, 19:43:16

прекрасно

Дмитрий Осипов 28 October 2007, 22:52:39

:)

sm;)le 29 October 2007, 10:43:13

мм =_)) как вкусно

SergeyST 29 October 2007, 18:59:01

(10) Георгий Юрский: (13) Дмитрий Жамков (Zhamkoff): !!!

InMyMind (Кирилл Зайцев) 31 October 2007, 06:54:58

Есс

Slava Kolesnikov 1 November 2007, 13:52:50

6400? это ж как ты их выжимал из камеры?=) антураж понравился.

Никос Рoманов() 3 November 2007, 12:26:29

(30) meister: ну, собственно, это тот максимум, на который способен Марк3 )))

kikala 27 November 2007, 16:43:53

klas! xachu 6400:(((

Алексей Мелёшкин 27 November 2007, 22:07:40

!aga).

Maestro 5 December 2007, 01:49:15

Навевает таки, я б сказал, сквозняк :)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям