продолжение серии \" танец со светом... \"
смотреть лучше на темном... спасибо!
На черном ,действительно ОТЛИЧНО!!!! очень красивый свет!!!
Хорошо смотрится!
свет интересный, но поза наиграна
творчески!
Стильно, нравится! У головы тень непонятная. :)
(7) Люлюка: это не тень, это что то типа пера ;) спасибки!!! :)
!!!
Грациозно
. )))
Очень удачно!!!
!!°
Красиво!
Стильно!
классно!!
!
Изящно, грациозно)
Комментарии пользователей
смотреть лучше на темном... спасибо!
На черном ,действительно ОТЛИЧНО!!!!
очень красивый свет!!!
Хорошо смотрится!
свет интересный, но поза наиграна
творчески!
Стильно, нравится!
У головы тень непонятная. :)
(7) Люлюка:
это не тень, это что то типа пера ;)
спасибки!!! :)
!!!
Грациозно
. )))
Очень удачно!!!
!!°
Красиво!
Стильно!
классно!!
!
Изящно, грациозно)