Рубрика «Ню (18+)»

Еще
танец со светом...
2472человека
Загружена 27.10.2007 20:13 Рубрика «Ню (18+)»
2 Художественно
0 Оригинально
1 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Mark-Meir Paluksht 27 October 2007, 20:14:25

смотреть лучше на темном... спасибо!

Alla-soul 27 October 2007, 20:21:25

На черном ,действительно ОТЛИЧНО!!!!
очень красивый свет!!!

Георгий Юрский 27 October 2007, 20:35:30

Хорошо смотрится!

Катрине (NeoromantikA) 27 October 2007, 20:44:51

свет интересный, но поза наиграна

iliapr 27 October 2007, 22:43:33

творчески!

Люлюка 28 October 2007, 01:55:12

Стильно, нравится!
У головы тень непонятная. :)

Mark-Meir Paluksht 28 October 2007, 01:58:53

(7) Люлюка:
это не тень, это что то типа пера ;)
спасибки!!! :)

zevsas 28 October 2007, 02:55:02

!!!

Марина Буренкова 28 October 2007, 02:59:03

Грациозно

Morr-san 28 October 2007, 05:35:22

. )))

F.L 28 October 2007, 06:18:37

Очень удачно!!!

DEPHAZZ-IN-JAZZ 28 October 2007, 23:17:28

!!°

Сергей Лар. 29 October 2007, 00:46:58

Красиво!

Victoria Solodar 29 October 2007, 08:03:06

Стильно!

OTRAJJJENIE 29 October 2007, 10:37:50

классно!!

Елена Лоткова 29 October 2007, 18:22:39

!

Aleksey Yourchenko 27 December 2007, 21:17:29

Изящно, грациозно)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям