хи хи)))
а идея то очень интересная! но образ не до конца вишел. и рыбки очень маленикие:)
Не понял.
Вот это нынче улов!!!
Super!!! Ingo
интересно
Эффектно смотрится
<показать кадр> Неее так все же лучше :)
ОЙ ЙОЙ ))
:))
как-то живо, что ли.. получилось. Интересно! :-)
!!!!!
так <показать кадр> пробовали, не нравится? уверен, вы сами не довольны результатами этой съемки
Живо... Интересная работа...
Ярко!
круть
Комментарии пользователей
хи хи)))
а идея то очень интересная! но образ не до конца вишел. и рыбки очень маленикие:)
Не понял.
Вот это нынче улов!!!
Super!!! Ingo
интересно
Эффектно смотрится
<показать кадр> Неее так все же лучше :)
ОЙ ЙОЙ ))
:))
как-то живо, что ли.. получилось. Интересно! :-)
!!!!!
так <показать кадр> пробовали, не нравится? уверен, вы сами не довольны результатами этой съемки
Живо... Интересная работа...
Ярко!
круть