Опять под утро приснилась... Коллеги! Никогда не забывайте брать с собой в постель тапарат! Никто не знает, кто и что вам приснится. У меня под рукой был Зенит-Е с моноклем.
(1) PortWine: (2) Anna V.TokolovA: (3) Kolokol: (4) Андрей Шеремет: (5) zanzib: (6) Тарханов Николай: (7) Schtu4ka: (8) каценеленбоген: (9) Michael Lerner: (10) SCHTADLER:
Спасибо всем за визит и комментарии! Я рад вас видеть!:-)
Комментарии пользователей
да, под утро самые интересные сны...
Классс!!!!!!
зашибенски красивая картинка
(3) Kolokol: сагласин адназначна
!!!!!
Хорошо
!!!
и вмонтировать прямо в мозг
Клас!!!!!!!!!!!! кумарит...
(1) PortWine: (2) Anna V.TokolovA: (3) Kolokol: (4) Андрей Шеремет: (5) zanzib: (6) Тарханов Николай: (7) Schtu4ka: (8) каценеленбоген: (9) Michael Lerner: (10) SCHTADLER:
Спасибо всем за визит и комментарии! Я рад вас видеть!:-)
действительно как во сне!!!приснится же))))...
+++
есть какая-то недоделаность, недосказанность, и это притягивает в этой серии ваших работ
++
ochen nra.
это просто шикарно!!!
(12) Datura: (13) Kazanceva Elena: (14) *serb*: (15) nikoo: (16) Sergey L: (17) sv.porfirije: (18) Pierre La Mure: (19) 5.06am:
Спасибо за внимание, коллеги!