Рубрика «Ню (18+)»

Еще
осеннее обострение шизофрении. Или  о том, что всё будет хорошо....
4073человека
Загружена 27.10.2007 16:32 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 1D Mark III BodyОбъектив Canon EF 16-35mm f/2.8L USM
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Dedal 27 October 2007, 16:35:56

СУПЕР!!! Класс!

Настя LIGHT 27 October 2007, 16:36:50

классно

Формы просто замечательные!

Илья Панфилов 27 October 2007, 16:40:38

мягонько

Anna V 27 October 2007, 16:51:21

очень,очень нравится!

baty 27 October 2007, 16:57:17

Ну и название! Классно получилось!

Amoralia 27 October 2007, 17:09:44

Скорее "все будет хорошо!" :)

(: Ежик в кармане :) 27 October 2007, 17:55:13

великолепно!

Hara 27 October 2007, 18:43:11

beautiful

Виноград 27 October 2007, 19:19:57

это у кого обострение шизофрении??? У тебя что ли?
Ну как не стыдно всем врать!

Надежда Квитка 27 October 2007, 19:49:34

воздушно -)))

YURI BONDER 27 October 2007, 20:05:23

Отлично

Олег Велесов 27 October 2007, 20:08:11

хорошо получилось без света

максим б. 27 October 2007, 20:53:48

а я и не знал что такое ІСО бывает:) обворожытельно

Орлов Е 27 October 2007, 22:09:55

Ого 6400 и не шумит! Круть...
Вообще здорово!

Max Mendor 27 October 2007, 22:13:14

:) в темноте хорошо

Marina An 27 October 2007, 22:39:45

!!!

Claire-Atelier.ru 27 October 2007, 22:40:53

Очень ново! И интересно получилось.

zevsas 28 October 2007, 02:43:40

!!!

Дмитрий Осипов 28 October 2007, 22:54:51

Хорошо!

Сергей Лар. 29 October 2007, 00:48:44

Мягко, красиво

sm;)le 29 October 2007, 10:42:33

красота !!!!

Милена Шкандаль_ 29 October 2007, 10:59:48

ретро)

SergeyST 29 October 2007, 18:55:07

Для "бес света, на 6400" отлично, но у кого обострения, недопонял...)))

Slava Kolesnikov 1 November 2007, 14:01:18

очень симпатично и эротично. тонировка нра!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям