осеннее обострение шизофрении. Или о том, что всё будет хорошо....
4073человека
Загружена 27.10.2007 16:32
Рубрика «Ню (18+)»
Фотоаппарат Canon EOS 1D Mark III BodyОбъектив Canon EF 16-35mm f/2.8L USM
0
Художественно
0
Оригинально
0
Технично
1
нравится
0
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
СУПЕР!!! Класс!
классно
Формы просто замечательные!
мягонько
очень,очень нравится!
Ну и название! Классно получилось!
Скорее "все будет хорошо!" :)
великолепно!
beautiful
это у кого обострение шизофрении??? У тебя что ли?
Ну как не стыдно всем врать!
воздушно -)))
Отлично
хорошо получилось без света
а я и не знал что такое ІСО бывает:) обворожытельно
Ого 6400 и не шумит! Круть...
Вообще здорово!
:) в темноте хорошо
!!!
Очень ново! И интересно получилось.
!!!
Хорошо!
Мягко, красиво
красота !!!!
ретро)
Для "бес света, на 6400" отлично, но у кого обострения, недопонял...)))
очень симпатично и эротично. тонировка нра!