Интересная идея. Мне понравилось! Может стоит убрать волосы с лица (не видно эмоций) и не ложится на руку?
555
люблю ммаски....но я бы плече отрезала и в ч.б
мамочки... )))
нра!!класс!
++
хорошо.
very!.....
!!!
Девушка выглядит прекрасно, а предмет обожания слегка не живой :-) и как- то не гармонирует
Комментарии пользователей
Интересная идея. Мне понравилось! Может стоит убрать волосы с лица (не видно эмоций) и не ложится на руку?
555
люблю ммаски....но я бы плече отрезала и в ч.б
мамочки... )))
нра!!класс!
++
хорошо.
very!.....
!!!
Девушка выглядит прекрасно, а предмет обожания слегка не живой :-) и как- то не гармонирует