Неплохо, но несколько пошловато, ИМХО.
Впечатляющее качество. Интересные эмоции вызывает. Безупречно технически. Респект!
Нравится работа!
!!!!!!!!!!
хорошая!
Супер!!!!
Sehr gut!!!
(1) chursinka:Точно! Такая карточка больше возбуждает ....
и мне нравится работа!
Великолепно! Очень яркий образ!
Да, образ хороший, согласен. И исполнение на 5!
шик!
Комментарии пользователей
Неплохо, но несколько пошловато, ИМХО.
Впечатляющее качество.
Интересные эмоции вызывает.
Безупречно технически.
Респект!
Нравится работа!
!!!!!!!!!!
хорошая!
Супер!!!!
Sehr gut!!!
(1) chursinka:Точно! Такая карточка больше возбуждает ....
и мне нравится работа!
Великолепно! Очень яркий образ!
Да, образ хороший, согласен. И исполнение на 5!
шик!