*555*
замечательно
Класс!! Геометрия превосходная! (1) Boris Bukhman(photodom.com): +1
OOO !!!! cool !!!!
ну классно ага!
КУЛ!
Стильная работа!!!
очень!
сильно!
хорошая работа
Обалденно красиво! )))
во как! сколько ног и рук!
!!!
гут!
Интересная идея
цвет и идея просто класс
какой эльбрус то получился-сильно!!!!
Вотета ДА!!!
GOOD!!!!
Wow - Super! Ingo
афигенно!!!
паук..
графика потрясающая, красиво показаное развитое тело, все здорово! свет, поза, идея!!!
(24) +1 .Только хотел написать- опередили.Очень сильная работа.
однако.. хорошо стоят!
очень очень очень...
стильно
Сильно!!!
(3) LjOKaa: +1
Кайф!!!
симметрично))))))))))))
Респект!
ВАУ...
оххх.... кайф супер!!!
Очень красиво.
WOW! It's awesome! I love it!
!!°
Лихо!!! Но тогда уж, если всё на вытяжку - пальцы рук!
Великолепно!
мощно - миром правит красота и симметрия!
класс...
Сумасшедшее фото! голосую и утаскиваю! +++
Отлично
чудесная!
Очень!
фигура...
потрясающе!!!
И кадрирование в тему!
Starke Arbeit!!! PRIMA!!!
верблюжонок
Красиво!!!
Комментарии пользователей
*555*
замечательно
Класс!! Геометрия превосходная! (1) Boris Bukhman(photodom.com): +1
OOO !!!! cool !!!!
ну классно ага!
КУЛ!
Стильная работа!!!
очень!
сильно!
хорошая работа
Обалденно красиво! )))
во как! сколько ног и рук!
!!!
гут!
Интересная идея
цвет и идея просто класс
какой эльбрус то получился-сильно!!!!
сильно!
Вотета ДА!!!
GOOD!!!!
Wow - Super! Ingo
афигенно!!!
паук..
графика потрясающая, красиво показаное развитое тело, все здорово! свет, поза, идея!!!
(24) +1 .Только хотел написать- опередили.Очень сильная работа.
однако.. хорошо стоят!
очень очень очень...
стильно
Сильно!!!
(3) LjOKaa: +1
Кайф!!!
симметрично))))))))))))
Респект!
ВАУ...
оххх.... кайф супер!!!
Очень красиво.
WOW! It's awesome! I love it!
!!°
!!!
Лихо!!!
Но тогда уж, если всё на вытяжку - пальцы рук!
Великолепно!
мощно - миром правит красота и симметрия!
класс...
Сумасшедшее фото! голосую и утаскиваю! +++
Отлично
чудесная!
Очень!
фигура...
потрясающе!!!
И кадрирование в тему!
Starke Arbeit!!! PRIMA!!!
верблюжонок
Красиво!!!