Рубрика «Ню (18+)»

Еще
tour des artes
5585человек
Загружена 26.10.2007 12:50 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 350D Body
0 Художественно
0 Оригинально
1 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Boris Bukhman (photodom.com) 26 October 2007, 12:53:53


*555*

Polina Truver 26 October 2007, 12:54:18

замечательно

LjOKaa 26 October 2007, 12:54:54

Класс!! Геометрия превосходная! (1) Boris Bukhman(photodom.com): +1

sm;)le 26 October 2007, 13:03:43

OOO !!!! cool !!!!

salabay.y 26 October 2007, 13:09:37

ну классно ага!

Михаил Валеев 26 October 2007, 13:20:29

КУЛ!

Георгий Юрский 26 October 2007, 13:27:29

Стильная работа!!!

iliapr 26 October 2007, 13:32:52

очень!

smena-8m 26 October 2007, 13:39:36

сильно!

Артемий Теричев 26 October 2007, 13:41:56

хорошая работа

Alla-soul 26 October 2007, 13:45:12

Обалденно красиво! )))

Slava Kolesnikov 26 October 2007, 13:59:19

во как! сколько ног и рук!

Vlgary 26 October 2007, 13:59:24

!!!

AV: pashis пашис 26 October 2007, 14:18:47

гут!

Voyaguer 26 October 2007, 14:24:10

Интересная идея

raydim 26 October 2007, 14:26:51

цвет и идея просто класс

апсара(Вышку Гульнара) 26 October 2007, 14:28:56

какой эльбрус то получился-сильно!!!!

Max Ash 26 October 2007, 14:38:22

сильно!

Посадский Феликс 26 October 2007, 15:38:50

Вотета ДА!!!

Zaytcev 26 October 2007, 15:39:31

GOOD!!!!

ingosha 26 October 2007, 15:44:55

Wow - Super! Ingo

Olga Yugova 26 October 2007, 15:52:17

афигенно!!!

Зося 26 October 2007, 15:53:09

паук..

Thila 26 October 2007, 16:11:04

графика потрясающая, красиво показаное развитое тело, все здорово! свет, поза, идея!!!

Ловец снов 26 October 2007, 16:11:05

(24) +1 .Только хотел написать- опередили.Очень сильная работа.

WarmIce 26 October 2007, 16:29:51

однако.. хорошо стоят!

Катрине (NeoromantikA) 26 October 2007, 16:53:30

очень очень очень...

Dmitry Bakulin 26 October 2007, 17:27:12

стильно

сНежная королева (model) 26 October 2007, 17:56:28

Сильно!!!

Роман Дакиан 26 October 2007, 17:59:46

(3) LjOKaa: +1

Ксения Савченко (indesty.ru) 26 October 2007, 18:56:21

Кайф!!!

PiratesArms/Дёмин.Д 26 October 2007, 18:56:56

симметрично))))))))))))

Лев Дайчик 26 October 2007, 19:14:18

Респект!

Гриша Селиванов 26 October 2007, 19:45:07

ВАУ...

оххх.... кайф супер!!!

Осинцев Анатолий 26 October 2007, 20:59:22

Очень красиво.

Сергей Лар. 27 October 2007, 00:24:06

WOW! It's awesome! I love it!

DEPHAZZ-IN-JAZZ 27 October 2007, 00:43:30

!!°

Vlad Zadiraka 27 October 2007, 00:54:40

!!!

Kn. A.V. 27 October 2007, 04:27:00

Лихо!!!
Но тогда уж, если всё на вытяжку - пальцы рук!

MISHA GOLD 27 October 2007, 11:32:07

Великолепно!

Jaime les gens 27 October 2007, 13:22:32

мощно - миром правит красота и симметрия!

Ольга Шурухт 27 October 2007, 14:11:05

класс...

BlackJ 27 October 2007, 16:32:04

Сумасшедшее фото! голосую и утаскиваю! +++

Alexia Angel 28 October 2007, 01:02:27

Отлично

Virabel 29 October 2007, 18:05:03

чудесная!

amenhotepov 29 October 2007, 22:33:01

Очень!

Андрей Слива 29 October 2007, 23:47:14

фигура...

Alla Vereshchagina 7 November 2007, 23:37:06

потрясающе!!!

Игорь Патокин 12 November 2007, 21:38:22

И кадрирование в тему!

Азираль 23 November 2007, 12:39:46

Starke Arbeit!!! PRIMA!!!

romberg 1 December 2007, 23:57:31

верблюжонок

Александра Сибирцева 18 December 2007, 09:36:42

Красиво!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям