ей не тесно)?? всетаки первая ссылка была лучшей.
Да они примерно поровну недостатков имеют. Там много лишних предметов и не совсем то настроение, которое было задумано, здесь тесновато, но поза выигрышнее. Если б не было жестких ограничений по количеству, то выложила бы обе.
Хорошие подоконники, широкие :) (1) s*j: да, тесновато слегка...
Выложила второй вариант - попросторнее :-) А подоконники да, замечательные, помещаются не только цветы на них :-)
хорошо, особенно листик в тему на окне
Комментарии пользователей
ей не тесно)?? всетаки первая ссылка была лучшей.
Да они примерно поровну недостатков имеют. Там много лишних предметов и не совсем то настроение, которое было задумано, здесь тесновато, но поза выигрышнее. Если б не было жестких ограничений по количеству, то выложила бы обе.
Хорошие подоконники, широкие :)
(1) s*j: да, тесновато слегка...
Выложила второй вариант - попросторнее :-)
А подоконники да, замечательные, помещаются не только цветы на них :-)
хорошо, особенно листик в тему на окне