Рубрика «Ню (18+)»

Еще
***071006 ню тело свет солнце Днепр 07
8204человека
Загружена 25.10.2007 19:53 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 1D Mark II BodyОбъектив Canon EF 70-200mm f/2.8L USM Теги: ню тело свет солнце Днепр 07
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Иван Карасев 25 October 2007, 19:54:49

красиво=)))
чудесно=)

Умка 25 October 2007, 19:57:07

очень аппетитно!
жалко только, в названии закрыли звездочками первые цифры телефона =[

divital 25 October 2007, 19:59:00

!!!

Slava Kolesnikov 25 October 2007, 20:05:27

тонировка оч нра! линии и формы хороши

Alexandr Zadiraka 25 October 2007, 20:09:10

(5) ©™: Так она и падает-люблю снимать в движении...... (2) Умка: -237

Владимир Танин 25 October 2007, 20:09:25

Изящно исполнено.
Чуть бы больше ног снизу, или хотя бы воды. Легкое ощущение "подрезанности" смущает.

asviridoff 25 October 2007, 20:27:05

отличное фото!

M_Roy 25 October 2007, 20:58:59

Бесподобно!

v_tikhomirov 25 October 2007, 21:04:16

как минимум фото дня

Аноним 25 October 2007, 21:24:51

Хорошая работа!! Предлогаю Вашему вниманию посмотреть небольшую подборочку фотографий на моём новом сайте в разделе "фотоальбом". -- http://www.fotoalbom.strana.de/

Георгий Юрский 25 October 2007, 22:00:17

Точеная фигурка! Красивая фотка!

Boris Bukhman (photodom.com) 25 October 2007, 22:10:16

(4) meister:
*555*

I-Gan 25 October 2007, 22:42:13

women ))))

Anton Kuznetsov 25 October 2007, 23:20:49

нереально красивая работа!!!

Model-Annabelle 25 October 2007, 23:21:20

изящно!

Кучеров Андрей 26 October 2007, 00:09:50

класс!

DEPHAZZNUEVO 26 October 2007, 00:27:43

!!°

Seja 26 October 2007, 01:04:32

555

ДАВИД Мушаилов 26 October 2007, 03:24:31

!!!

Kn. A.V. 26 October 2007, 05:34:26

А ушки!!!

Денис Строганов 26 October 2007, 10:00:22

Здоровско!!!

Alexei Nikolaev 26 October 2007, 21:35:06

Динамично и красиво!

Александр Абалихин 29 October 2007, 14:16:20

Грация!!!

Edwardklaus 29 October 2007, 20:48:25

Так даже лучше, чем в цвете :)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям