Адриатика-сентябрь-вечер-вспышка
Видать долго летит - следов не видно
Улыбнуло... Только вопрос напрашивается: "А что было потом?"
(4) ...а потом были попытки ещё и ещё, и так "до перых петухов"
Бегущая по волнам)
Комментарии пользователей
Видать долго летит - следов не видно
Улыбнуло... Только вопрос напрашивается: "А что было потом?"
(4) ...а потом были попытки ещё и ещё, и так "до перых петухов"
Бегущая по волнам)