Рубрика «Ню (18+)»

Еще
На выходе свет, на входе холод
5874человека
Загружена 25.10.2007 19:32 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 5D BodyОбъектив Canon EF 50mm f/1.4 USM
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Алина Лебедева 25 October 2007, 19:33:12

Где тот теплый летний день, когда я впервые увидел землю, устланную зеленым ковром, и мужчин, и женщин, движущихся как пантеры? Где нежная журчащая музыка, поднимающаяся по сочным корням земли, что слышал я? Куда идти мне, если всюду ямы ловушки и скалящиеся скелеты, мир, вывернутый наизнанку, так что все потроха вывалились наружу? Где преклоню я голову, если кругом нет ничего, только медведи, макинтоши, пересвист босяков, разбитый штакетник? Неужели мне вечно так и шагать по этой бесконечной картонной улице, мимо этих картонных фасадов, которые можно проткнуть пальцем, можно повалить, дунув на них, можно поджечь, поднеся спичку? Мир превратился в таинственный лабиринт, воздвигнутый бригадой плотников в течение ночи. Все – ложь, фальшь. Картон.
Я иду вдоль раскинувшегося океана. Песок усеян людьми моллюсками, ждущими, чтобы кто то раскрыл их раковины. Их отчаянные мучения незаметны среди рокота волн и гомона толпы. Отгоревшие фейерверки падают на них, их оглушают вспышки, их топит прибой. Они лежат за картонным фасадом улицы в ночи цвета оникса, и слушают шкворчание жарящихся гамбургеров. Гвалт, гомон, треп и шутки, по длинным гладким желобам катятся шары к маленьким отверстиям, заполненным безделушками: чашками с блюдцами, плевательницами, цветочными горшками и набитыми трухой куклами..... Все, что стоит, скользит, катится, кувыркается, вертится, дергается, качается, колеблется и падает, все держится на гайке с болтом. Властелин души – гаечный ключ. Верховная картонная власть.
Моллюски уснули, звезды бледнеют. Все, что есть вода, дремлет сейчас в накладном кармане гиены. Утро встает как стеклянная крыша над миром. Поблескивает гладь: океан покачивается в безмятежном сне.Уже не ночь, еще не день. Заря, летящая над легкой рябью на крыльях альбатроса. Все звуки приглушены, гулки, тусклы, как если б человек все делал под водой. Я чувствую, как вода убывает, без страха не возвратиться; я слышу, как плещут волны, не боясь утонуть. Я иду среди обломков рушащегося мира, но на моих ногах нет синяков от ушибов. Нет предела небу, нет границы между землей и морем. Я перехожу вброд промоины и устья ручьев, ступая в податливом мягком песке. Я не слышу запахов, не слышу звуков, не вижу ничего и ничего не чувствую. На спине или на животе двигайся я, боком, как краб, или по спирали, как птица, ощущение будет одно – блаженно нежное.
Генри Миллер

DEPHAZZ-IN-JAZZ 25 October 2007, 19:35:09

!!°

LjOKaa 25 October 2007, 19:54:31

Настроение передали хорошо, цепляет

fokinsa 25 October 2007, 19:59:19

нравится

scl(Вячеслав) 25 October 2007, 20:11:42

(4) LjOKaa: +1

Андрей Соломенцев 25 October 2007, 20:17:22

Великолепная работа!

Bioskis 25 October 2007, 21:21:58

цвет очень приятный

Глеб Савин 25 October 2007, 21:50:00

(7) Андрей Соломенцев: посмотрел, подумал слово в слово так же!

Andrius Jurgelevicius 25 October 2007, 22:04:25

Красиво очень

апсара(Вышку Гульнара) 25 October 2007, 22:19:22

очь хорошо....свет-просто супер!!!!!!!!!

Станислав И. 25 October 2007, 22:21:27

"великолепие" и больше-то вообщем-то и нечего сказать-то...

Olegion 25 October 2007, 22:40:12

Офигенски!!!

Mr_w 25 October 2007, 22:45:42

Очень стильно и с настроением!!

Kaktussin 25 October 2007, 22:48:17

приятно
нежный свет

Гриша Селиванов 25 October 2007, 23:21:44

Оболденно!!!!

katia chausheva 25 October 2007, 23:54:35

what a colours..!!

Лиза Н. 25 October 2007, 23:56:35

(15) Kaktussin: aga!

Boris Bukhman (photodom.com) 26 October 2007, 00:09:33

это можно и в жанр !!!

ЗолотНик 26 October 2007, 00:14:19

ужас.

Сергей Лар. 26 October 2007, 00:30:48

На черном!

© ФoтографЪ 26 October 2007, 00:35:57

(22) MAYOR: Про текст полностью согласен - карточка должна говорить сама за себя...
Про то, что её (карточки) нет - пожалуй, не соглашусь. Есть в ней определенное настроение, шарм...

Павел Киселев 26 October 2007, 00:37:36

(22) MAYOR: до чего же ты слеп..

remember me.. 26 October 2007, 00:39:10

и че?

Алина Лебедева 26 October 2007, 00:40:54

(26) Павел Киселев: вы правы. я привела эти слова для слепых мира сего. без каких-то конкретных личностей. люди поймут все сами, если они способны понимать хоть что-то, осознавать и думать о чем-то большем

Ilina Vicktoria 26 October 2007, 00:45:05

Нравится!

Terrise-Roman Golubenko 26 October 2007, 00:45:26

5++

Galina Nikulochkina 26 October 2007, 00:45:37

Лебедева в ФД :))))) конгратюлейшен!

KurgAnovA 26 October 2007, 00:48:05

хорошо

azarka 26 October 2007, 00:49:09

потрясающе))

Тихон 26 October 2007, 00:52:05

супер!

Sharapov Rusteam 26 October 2007, 00:56:52

СИЛЬНО!!!!

jankman 26 October 2007, 01:10:57

Спасибо. Ваши работы вдохновляют. Вдохновляет и ваше отношение к тому что вы делаете. Первая ассоциация с вашими работами - чувства.
Это прекрасно что есть люди которые чувствуют .. и творят...
А проффесиональные рекламные фотографы пускай работают работу...

Игорь Рутман 26 October 2007, 01:11:20

(22) MAYOR: текст не прочитал, т. к. фотография и без него понравилась

nobody 26 October 2007, 01:13:34

на входе свет, на выходе холод - мои ощущения, здесь и сейчас

Алина Лебедева 26 October 2007, 01:17:12

(39) jankman: вам спасибо. для таких людей мы живем и во имя чувств

zevsas 26 October 2007, 01:20:51

!!!

Bibicheva (Нет Перевода) 26 October 2007, 01:29:43

у нее реально такие тату?

infiniti 26 October 2007, 01:35:06

волшебный свет...Алина Лебедева...Генри Миллер...несколько звезд не небосводе...ночь...здесь и сейчас...

Виорел Курносов 26 October 2007, 01:44:04

хорошая

so-lo 26 October 2007, 02:03:20

(39) jankman: +1) все Ok.

ДАВИД Мушаилов 26 October 2007, 03:47:08

!!!

Дмитрий Акимов (geen) 26 October 2007, 04:44:49

плохо-что много слов.
хорошо - что есть такое фото !

space walk 26 October 2007, 05:14:35

Хорошая работа. В гармонии с текстом...
(22) (26) (37) Интересно на самом деле, что хочет увидеть на снимках "эмоционального" направления (близкого скорее к экзистенционализму) профессиональный рекламный художник? Такие работы, пожалуй, полярны по отношению к рекламным и даже не потому, что они редко или вообще никогда не продаются. Рекламное фото должно быть увидено "боковым" зрением, "бросаться" в глаза, а здесь, в "эмоциональной" сфере, нужно смотреть и еще уметь читать достаточно не простой текст... Однако, если пострараться разобраться, то именно эмоциональный sub-контекс и делает super-дорогую рекламу и это и ищут сознательно или подсознательно рекламные профи в сугубо нерекламных работах :-) и разочаровываются, когда контекст не комбинируется с обязательной "броскостью". Обвиняя их в "слепости" или "глухости" мы страемся казаться самим себе умнее, лучше, убеждая себя, что мы чувствуем "как вода убывает, без страха не возвратиться" и слышим "как плещут волны, не боясь утонуть"...

Алина Лебедева 26 October 2007, 05:23:54

(51) space walk: я бы вернее не сказала...... спасибо Вам

vera_birjukova 26 October 2007, 05:53:52

(39) jankman: ну ребята, если в работе нет чувств, то кому она вообще нужна эта работа, а? кому? кимвал звенящий и медь звучащая... алина, вы делитесь намного большим с людьми, чем просто работой... вы делитесь своею душой... спасибо вам... а кто не понимает и не ценит этого.. ну видимо они действительно слепы и глухи... им бы увидеть хоть разочек и почувствовать... хотя бы один единственный раз...

vera_birjukova 26 October 2007, 08:11:39

(51) space walk: о качестве рекламы в россии речи пока вообще идти не может... значений таковых как "эмоциональный sub-контекс" в россии пока не существует... поэтому здесь есть люди, которые считаються профессионалами рекламной съемки, но кем? теми, кто живет в том же "совке" увы, но он пока глубоко остаеться в чьих-то представлениях вообще о многом... увы, господа... слепой ведет слепого и оба падают в яму... опять таки увы...

Mariya Zakharova 26 October 2007, 08:54:15

закрыла глаз и наслаждаюсь(немного он агрессивный и отвлекает от соска :-))
свет и цвет чудны!!!

Khokhlov Alexandr 26 October 2007, 11:02:57

нравится такое. загадочно

Irk_it! 26 October 2007, 12:17:24

А свет какой...Каждый раз к вашим фотографиям мне хочется написать только одно:"Волшебно.."

ЮРИЙ МЕЛЬНИКОВ 26 October 2007, 12:43:59

чарует

ТуКир 26 October 2007, 12:44:16

(56) Khokhlov Alexander: +1/
ощущение от работы .....
трудно передать ))))... как -то само возникло вдруг * пытка светом*....
как буд-то что мне это сказало ....

sm;)le 26 October 2007, 13:51:17

(61) Елена Васильева: хм ... про писанину согласен
вообще не понял к чему это .. настроение и так передается

angelenka 26 October 2007, 14:59:38

вот у меня сейчас так же! спасибо за такую работу!!!

xkthebear 26 October 2007, 15:15:39

тебе начальник не в муре работать,а книжки писать надо (с)

LaSeptima 26 October 2007, 17:42:13

Брависимо!

Егор Коротков 26 October 2007, 18:37:27

Я в шоке!

markos 26 October 2007, 19:51:45

ПОТРЯСАЮЩЕЕ ! Именно то чего не хватает серому большинству - ЧУВСТВА !

red_flash 26 October 2007, 22:09:20

Принца гвоздичками красными ВЫ ???

JULIA Komissaroff 27 October 2007, 00:27:37

нра

Денис Мамаев 27 October 2007, 10:47:46

Цепляет!.. Спасибо...

Chogori 27 October 2007, 18:16:16

Нет слов! Браво!

Vikencia 27 October 2007, 22:24:16

супер!!

ESTERGOM 28 October 2007, 22:32:05

Чудо! :)

anna peregg 29 October 2007, 00:08:50

очень красиво..

Юлия Графова 29 October 2007, 10:49:29

Ого как!!!!

sille_vinile 29 October 2007, 12:36:30

trogatelno...

Victoria Karelina 30 October 2007, 19:12:52

мне нравятся ваши работы, в каждую влжен свой глубоко личный смысл....вы молодец.

Ed Coffman 11 December 2007, 18:32:28

обалденно!

Ираклий Шанидзе 13 December 2007, 20:10:24

обалденная фотка

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям