Рубрика «Ню (18+)»

Еще
КУ ! КУ Гравицапа Марьяна
6995человек
Загружена 25.10.2007 19:58 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 5D Body Теги: КУ Гравицапа Марьяна
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

DEPHAZZNUEVO 25 October 2007, 20:01:11

Георгий Шуз 25 October 2007, 20:03:29

здорово! русалочкин домик рулит, оказывается не только русалочкин!

Иван Карасев 25 October 2007, 20:05:15

обработка - ДА!!!
Очень эффектно=)

Sergio(R) 25 October 2007, 20:19:29

(2) ©™: КУ! ;o))

Z Shots 25 October 2007, 20:23:42

(2) ©™: полностью согласен

KirnanoG 25 October 2007, 20:29:52

...а мне вот интересно предназначение всех этих агрегатов....)

M_Roy 25 October 2007, 20:58:15

Все сочетается, каждая деталь и цвета... Кулл!

Георгий Юрский 25 October 2007, 21:58:22

:) хорошо не КЮ ! :)

I.B.M. 25 October 2007, 22:07:35

Эффектная!!!

Олег Велесов 25 October 2007, 22:26:11

ценно!!!

ksspb 25 October 2007, 22:58:18

имхо домик лучше чем ку :)
мне обстановка больше понравилась.

Гриша Селиванов 25 October 2007, 23:18:47

ВАУ!!!

Anton Kuznetsov 25 October 2007, 23:19:29

позитивно!!!

Alexandr Belchikov 26 October 2007, 01:04:25

Мне нравится цветовое решение....

Seja 26 October 2007, 01:05:16

555

zevsas 26 October 2007, 01:43:26

Класс!)

ДАВИД Мушаилов 26 October 2007, 03:18:12

!!!

Sergio(R) 26 October 2007, 07:25:25

(20) Li150967: хдр + хдр ч/б

Vadim Balakin 26 October 2007, 09:33:31

зашибись! ))

Ю.И. 26 October 2007, 09:36:33

Прикольно.

Sator 26 October 2007, 10:05:58

Псевдо HDR. Забавно

Евгений Безгребельный 26 October 2007, 18:06:44

Смесь старорусского техничного и эротичного.Интересная задумка!!!

larush 26 October 2007, 18:28:54

ночной мотылек :-)

xkthebear 26 October 2007, 18:36:26

ужасно

Сергей Разумный [wedding] 26 October 2007, 19:46:12

очень плохо

(29) Сергей Разумный [wedding]: да ладно - шикарный стеб, оч. содержательный и качественный.

Липецких Владимир 27 October 2007, 23:54:56

Здорово!!!

A S T 4 July 2008, 16:25:11

(23) Vadim Balakin: +5!!!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям