КУ ! ... или чё хотите делайте со мной, чатлане.... но гравицапу я вам не дам !!! КУ !
!°
здорово! русалочкин домик рулит, оказывается не только русалочкин!
обработка - ДА!!! Очень эффектно=)
(2) ©™: КУ! ;o))
(2) ©™: полностью согласен
...а мне вот интересно предназначение всех этих агрегатов....)
Все сочетается, каждая деталь и цвета... Кулл!
:) хорошо не КЮ ! :)
Эффектная!!!
ценно!!!
имхо домик лучше чем ку :) мне обстановка больше понравилась.
ВАУ!!!
позитивно!!!
Мне нравится цветовое решение....
555
Класс!)
!!!
(20) Li150967: хдр + хдр ч/б
зашибись! ))
Прикольно.
Псевдо HDR. Забавно
Смесь старорусского техничного и эротичного.Интересная задумка!!!
ночной мотылек :-)
ужасно
очень плохо
(29) Сергей Разумный [wedding]: да ладно - шикарный стеб, оч. содержательный и качественный.
Здорово!!!
(23) Vadim Balakin: +5!!!!!
Комментарии пользователей
!°
здорово! русалочкин домик рулит, оказывается не только русалочкин!
обработка - ДА!!!
Очень эффектно=)
(2) ©™: КУ! ;o))
(2) ©™: полностью согласен
...а мне вот интересно предназначение всех этих агрегатов....)
Все сочетается, каждая деталь и цвета... Кулл!
:) хорошо не КЮ ! :)
Эффектная!!!
ценно!!!
имхо домик лучше чем ку :)
мне обстановка больше понравилась.
ВАУ!!!
позитивно!!!
Мне нравится цветовое решение....
555
Класс!)
!!!
(20) Li150967: хдр + хдр ч/б
зашибись! ))
Прикольно.
Псевдо HDR. Забавно
Смесь старорусского техничного и эротичного.Интересная задумка!!!
ночной мотылек :-)
ужасно
очень плохо
(29) Сергей Разумный [wedding]: да ладно - шикарный стеб, оч. содержательный и качественный.
Здорово!!!
(23) Vadim Balakin: +5!!!!!