зачем же из рая-то ушёл? выгнали, наверное...
долнжо быть... )) смотрю - идет. дай, думаю, щелкну - и щелкнул (при съемке в Раю никто не пострадал)
Комментарии пользователей
зачем же из рая-то ушёл? выгнали, наверное...
долнжо быть... ))
смотрю - идет. дай, думаю, щелкну - и щелкнул
(при съемке в Раю никто не пострадал)