(4) ПОВЕЛИТЕЛЬНИЦА РЕКИ: Тоня..а ну бросай это немедленно...бросать
(5) Максим Дубенской: техника отличная, дорогая
(6) Glazki: солнышка, девочка, не нада так напрягаться....тут много на сайте хороших картинок...иди туда...
(8) Gella(Екатерина Александрова): Кать, а эта серия у меня подразумевает слегка алёт бытовухи...это не гламур.. :))
Комментарии пользователей
Блеск!!!!!!
Очень понравилось!!!
супер-шик
!
а Тоня вот уже год не курит!
Мое мнение Сюжет 5 а вот техника.
(1) Kotmatrosk-in: (2) divital: ibr& супер блеск?
странно...ваще никак..... даже на семейный альбом не тянет
Горизонталь пересекает вертикаль.
Нормалёк!
А когда горизонталь подчёркивет горизонталь - ещё лучше.
Дымка для вертикали маловато.
Стильно! но тока посредине. дальше к краям бытовуха сбивает..
вот как!)))
Очень!!!
!°
(4) ПОВЕЛИТЕЛЬНИЦА РЕКИ: Тоня..а ну бросай это немедленно...бросать
(5) Максим Дубенской: техника отличная, дорогая
(6) Glazki: солнышка, девочка, не нада так напрягаться....тут много на сайте хороших картинок...иди туда...
(8) Gella(Екатерина Александрова): Кать, а эта серия у меня подразумевает слегка алёт бытовухи...это не гламур.. :))
нравитса
... и любит кушать пепел.