Люди, объясните пожалуйста шедевральность этого снимка. Или все возгласы "браво" - что бы не подумали что смотрящий не разбирается в фото, или что бы не обидеть автора. Может здесь игра свето-тени какая, или акцент на левой руке - особенный.... Я на полном серьезе не понимаю, поэтому и прошу "профи" разьяснить мне - (с пустым квадратиком в статусе.) Почему то кажется, что выложил бы это фото начинающий- отзывы отличались бы.
Комментарии пользователей
good
thanks smile :)
(1) sm;)le: -no! Very good!!!
Жесть!!!
Но смотрится
Жесть!!! da xoroshoje slovo dja etoij fotografiji :)
очень .кайф
super!!!!
(4) Rusteam(Рустэм Шарапов): +1!!!
!
фактура!
Сильно!!!
Очень красиво и чувственно!
Фото!!!
очень классно снято, соски просто шедевральные
отличная работа!!!
сексуально, приятягательно
otl !!!
Просто!!!!!
ЖЕСТЬ
the very really attempt to be...
браво!
:)
5!5!5!
офигенно!!!!
Вспоминается Depeshe mode - Stripped!!!
оригинально!
впечатлила!!!
Очень!!!
Очень!
рука в таком случае выпадает... или так задумывалось?
!!°
Жестко, стильно, нравится.
А по моему "Жести" никакой и нет! Примитивно и без восторга. В расчёте на "мастер выдал - пипол хавает"
чуть меньше фш....бы.... но нра
(37) Саша Львовский:
*555*
Очень...очень классно.
Люди, объясните пожалуйста шедевральность этого снимка. Или все возгласы "браво" - что бы не подумали что смотрящий не разбирается в фото, или что бы не обидеть автора. Может здесь игра свето-тени какая, или акцент на левой руке - особенный.... Я на полном серьезе не понимаю, поэтому и прошу "профи" разьяснить мне - (с пустым квадратиком в статусе.) Почему то кажется, что выложил бы это фото начинающий- отзывы отличались бы.
gut
отл