Рубрика «Ню (18+)»

Еще
try to be...
3335человек
Загружена 25.10.2007 15:27 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Olympus E-300
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

sm;)le 25 October 2007, 15:31:06

good

gundega (лютик) 25 October 2007, 15:37:54

thanks smile :)

iliapr 25 October 2007, 15:46:15

(1) sm;)le: -no! Very good!!!

Sharapov Rusteam 25 October 2007, 15:47:36

Жесть!!!
Но смотрится

gundega (лютик) 25 October 2007, 15:49:01

Жесть!!! da xoroshoje slovo dja etoij fotografiji :)

raydim 25 October 2007, 15:51:37

очень .кайф

kikala 25 October 2007, 15:52:00

super!!!!

Dmitry Vinogradov 25 October 2007, 15:54:45

(4) Rusteam(Рустэм Шарапов): +1!!!

Lateralus 25 October 2007, 16:23:24

фактура!

recruit555 25 October 2007, 16:30:41

Сильно!!!

Tatarinov Maksim 25 October 2007, 16:37:53

Очень красиво и чувственно!

ЮРИЙ МЕЛЬНИКОВ 25 October 2007, 16:56:37

Фото!!!

Олег Велесов 25 October 2007, 17:06:19

очень классно снято, соски просто шедевральные

Манфредович 25 October 2007, 17:43:37

отличная работа!!!

Малютин Максим (ZEBR) 25 October 2007, 18:09:14

сексуально, приятягательно

Andrey Vahrushew 25 October 2007, 18:16:32

otl !!!

olegr 25 October 2007, 18:33:19

Просто!!!!!

ДАВИД Мушаилов 25 October 2007, 19:16:52

ЖЕСТЬ

Nick11 25 October 2007, 20:03:38

the very really attempt to be...

Влад Шерман 25 October 2007, 20:04:50

браво!

jedzer 25 October 2007, 20:07:27

:)

Arthur Gassanov 25 October 2007, 20:24:02

5!5!5!

scl(Вячеслав) 25 October 2007, 20:35:30

офигенно!!!!

armandos 25 October 2007, 20:47:05

Вспоминается Depeshe mode - Stripped!!!

Slava Kolesnikov 25 October 2007, 20:50:31

оригинально!

Николай Никитин 25 October 2007, 21:15:47

впечатлила!!!

Ytkonos 25 October 2007, 21:28:44

Очень!!!

Андрей Коваленко 25 October 2007, 21:30:45

Очень!

Гриша Селиванов 25 October 2007, 22:50:50

рука в таком случае выпадает... или так задумывалось?

DEPHAZZNUEVO 26 October 2007, 00:13:58

!!°

Сергей Лар. 26 October 2007, 00:31:21

Жестко, стильно, нравится.

Buh 26 October 2007, 01:04:29

А по моему "Жести" никакой и нет! Примитивно и без восторга. В расчёте на "мастер выдал - пипол хавает"

Дмитрий Акимов (geen) 26 October 2007, 04:49:02

чуть меньше фш....бы.... но нра

Boris Bukhman (photodom.com) 26 October 2007, 08:51:43

(37) Саша Львовский:
*555*

Сергей Оганесян 26 October 2007, 12:41:27

Очень...очень классно.

Slavass 26 October 2007, 14:44:36

Люди, объясните пожалуйста шедевральность этого снимка. Или все возгласы "браво" - что бы не подумали что смотрящий не разбирается в фото, или что бы не обидеть автора. Может здесь игра свето-тени какая, или акцент на левой руке - особенный.... Я на полном серьезе не понимаю, поэтому и прошу "профи" разьяснить мне - (с пустым квадратиком в статусе.) Почему то кажется, что выложил бы это фото начинающий- отзывы отличались бы.

Forst Zinna 28 October 2007, 16:04:44

gut

fotomafia 7 November 2007, 18:06:39

отл

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям