Рубрика «Ню (18+)»

Еще
/
6263человека
Загружена 24.10.2007 20:01 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Nikon D200Объектив Nikon 50mm f/1.4
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

chursinka 24 October 2007, 20:05:30

Интересная, только жаль, груди маловато...

Григорий Беденко 24 October 2007, 20:07:02

Интересно как....+++

Алексей_Ковалёв 24 October 2007, 20:08:22

(1) сайтов с сиськами полно. извините что не угодил...

ДАВИД Мушаилов 24 October 2007, 20:09:11

!!!!

chursinka 24 October 2007, 20:12:34

(3) Ковалёв Алексей: Вы не обижайтесь. Фото действительно очень интересное, просто модель нескольо непропорциональна...

Евгений Боксер 24 October 2007, 20:35:47

!!!!!!

Larisssa80 24 October 2007, 21:17:14

интересно стоит)

- Пономаренко Виталий - 24 October 2007, 21:29:12

Вах!!! В коллекцию!

Misha S. 24 October 2007, 22:28:25

Стиль! Шарм! Эффектно смотрится

feli4ita 24 October 2007, 23:01:41

Как струнка! (1) chursinka: зато какая попка!)))

oxygen77 24 October 2007, 23:22:51

А мне нравится!!!

skotiks 24 October 2007, 23:56:32

Если читаю комментарии, значит что-то заинтересовало

chursinka 24 October 2007, 23:57:52

(10) Feli4ita: Попка супер! Тут снимаю шляпу! :)

DEPHAZZNUEVO 25 October 2007, 00:06:22

Musicitsme 25 October 2007, 00:19:42

Цвет волос и черные туфли вносят сильный резонанс!
С ув.

toor22 25 October 2007, 00:34:21

волшебно!

Коршунов Александр 25 October 2007, 00:48:32

хорошая фотография!
(1) chursinka: про грудь вы погорячились)))))))))

Антон Черненко 25 October 2007, 02:01:10

как черви на плечах, туфли вниз тянут,как костюм глубоководника

spamfilter 25 October 2007, 03:20:57

совсем пьяная, стоять не может?

Apelcin 25 October 2007, 10:53:59

Красиво!!

Александр Аншуков 25 October 2007, 13:14:46

Алексей! Я конечно дико извиняюсь, но модель представлена оченьневыигрышно. При таком ракурсе и положении модели у нее иллюзий очень коротких ног, узкие берда подчеркивают более мощный торс и полное отсутствие шеи. Как говорится, во всём виноват фотограф. Я бы рекомендовал карточку убрать (модель жалко)

Алексей_Ковалёв 25 October 2007, 18:24:17

(21) нах... (как всегда собственно)

Sergey Serdyuk 25 October 2007, 19:17:36

очень красиво :)

Anna Tis 25 October 2007, 23:53:49

взгляд какой ух...

grimmosquito 26 October 2007, 17:46:22

Хорошая!

Sergey.1 27 October 2007, 02:41:48

(25) Куприянова Анна: +1

Куркин 28 October 2007, 19:13:49

Отличный снимок!!!

Terrise-Roman Golubenko 1 November 2007, 10:15:19

5+

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям