Модель Марина Крыса. Вся серия на www.photo.sagit.ru на страничке «гламур».
Свет хорош!
Маргарита)))) Метлы, разве что, не хватает)
Осень, все улетают )
Светопись действительно изящная, только совершенно лишнее писать об этом на самом снимке, да еще ТАКИМ шрифтом. А в остальном - молодец.
Интересно!!! Оригинально!
Нда, зупер. Интересно, как это снято...
Интересное освещение Добротно сделано
красота! не хватает резкости на мой взгляд
Шикарное фото!!!!!!!! (представляю сколько раз девушка так подпрыгивала чтобы получить искомый вариант=))
(9) Домашний Тролль: пока фотографировали, резкость куда-то убежала...:-))) Но потом вернулась таки.
класс !!!
Комментарии пользователей
Свет хорош!
Маргарита)))) Метлы, разве что, не хватает)
Осень, все улетают )
Светопись действительно изящная, только совершенно лишнее писать об этом на самом снимке, да еще ТАКИМ шрифтом. А в остальном - молодец.
Интересно!!! Оригинально!
Нда, зупер. Интересно, как это снято...
Интересное освещение
Добротно сделано
красота! не хватает резкости на мой взгляд
Шикарное фото!!!!!!!! (представляю сколько раз девушка так подпрыгивала чтобы получить искомый вариант=))
(9) Домашний Тролль: пока фотографировали, резкость куда-то убежала...:-))) Но потом вернулась таки.
класс !!!