спасиб всем!!!!
(18) timblch: коллекционная :)))
(25) Андрей Rа ZOOM овский: отдельное спасиб!!!
(26) Sergey L: :)))
(27) Clancy: не в этом ж дело... :)))
(30) Андрей Соломенцев: модель старалась:)))
(32) Лев Дайчик: ах...Лев...:))
(34) sm;)le: это знак комнании для которой были произведена серия снимков...тату рисовал мастер тату и не только- Сергей Ключников... :))
(35) Ольга Гужевникова: :)))
(37) Clancy: когда человек чего то хочет-вся вселенная ему помогает!!! :)))...нет ничего невозможного!!!
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
!!!
Очень даже правильная девушка и соблазнительная к тому же -:) Понравилось!
!°
нереально красивая девушка - работа очень даже! - ХОТ!!!
(2) Den Dalaam: ага!!вот и я об этом же :)))
роскошно=)
тату прикольная=)))
Девушка симпатичная!Тату похоже дорисована в шопе?
симпатичная!
интересненько
Классно подана специфика фигуры модели. +++++
эх..пропала куда-то Нанси наша!!!!..
!
Какой жуткий знак на животе.
Место подкашивает смысл.
зверски красивая девченка!
<показать кадр>мне эта полоса мешает...имхо
а вообще приятные и девушка и фото
(12) NAMIRoS (Рыбалёв Роман): гговорят в Японию подалась :)))))
Очень красива...!!!
:) Класс!
здорово!!! :)
зато красивых! 555
она прекрасна
СИЛЬНО и СТИЛЬНО!
(25) Андрей Rа ZOOM овский: точно!
Красивая модель
Хорошая работа....
конечно статус!!!
!!!
:)
Да, классная работа!
...торчок!
Хороша!!!!
Замечательно!!!
интересное тату =_)
эффектно
Интересная татуировка на животе.. 5+
Хочу познакомитса с неправильной девушкой -)))
спасиб всем!!!!
(18) timblch: коллекционная :)))
(25) Андрей Rа ZOOM овский: отдельное спасиб!!!
(26) Sergey L: :)))
(27) Clancy: не в этом ж дело... :)))
(30) Андрей Соломенцев: модель старалась:)))
(32) Лев Дайчик: ах...Лев...:))
(34) sm;)le: это знак комнании для которой были произведена серия снимков...тату рисовал мастер тату и не только- Сергей Ключников... :))
(35) Ольга Гужевникова: :)))
(37) Clancy: когда человек чего то хочет-вся вселенная ему помогает!!! :)))...нет ничего невозможного!!!