Идея класс!! Работа отпад!! :) 5+
Оригинально и цветовое решение интересное!!! Обработка хорошая ! Вобщем гуд
интересно
Как здорово!!! Ножки -супер! Фон - отпад!!!!!! Очень меня радует ваша работа!!!!!!!!!
качественно!
кто ж ее так неаккуратно)
!
Супер!!!
Ух ты! Золото.
:-)
изумительная работа!!!!!!
!!°
Здорово!!! Узнать бы, откуда у неёё пружинки торчат.
555
5!
cau petre, tahle se mi libi dost, vitam te tu
gut. frisch. witzig.
выразительно
FUNNY))
влюбилась в ваши работы!
!!!!!
!!!
Комментарии пользователей
Идея класс!! Работа отпад!! :) 5+
Оригинально и цветовое решение интересное!!! Обработка хорошая ! Вобщем гуд
интересно
Как здорово!!! Ножки -супер! Фон - отпад!!!!!! Очень меня радует ваша работа!!!!!!!!!
качественно!
кто ж ее так неаккуратно)
!
!
Супер!!!
Ух ты! Золото.
:-)
изумительная работа!!!!!!
!!°
Здорово!!! Узнать бы, откуда у неёё пружинки торчат.
555
5!
cau petre, tahle se mi libi dost, vitam te tu
gut. frisch. witzig.
выразительно
FUNNY))
влюбилась в ваши работы!
!!!!!
!!!