Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Чай \"Magic Moon\"
10766человек
Загружена 21.10.2007 04:59 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 5D Body
2 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Bertold Avner 21 October 2007, 05:22:23

stylish!

Лев Абрамович Каскад 21 October 2007, 06:21:43

красиво

Артемий Теричев 21 October 2007, 06:35:42

:) неспящие в И - нете:), спасибо, коллеги.

lilit10 21 October 2007, 07:16:31

импрессионизм!
восторг!

Vic Tor 21 October 2007, 08:54:36

Приятная работа!

Владимир Федотко 21 October 2007, 08:56:14

Удачная обработка,
красивая работа получилась !

iliapr 21 October 2007, 09:06:24

!!!

Влад Шерман 21 October 2007, 09:11:46

(4) lilit10: +1 !!!

Terrise-Roman Golubenko 21 October 2007, 09:14:46

5+ Красива, спору нет.. :))

kiramed 21 October 2007, 09:16:42

Однако!

оч интересная

Maiklyalta 21 October 2007, 09:20:45

супер

jedzer 21 October 2007, 09:21:19

:)

корниенка 21 October 2007, 09:25:47

Прям Булгаковская Маргарита!

KADRulev Stas 21 October 2007, 09:31:53

+

Константин Гуща 21 October 2007, 09:51:16

Отличная работа!!))

Mark-Meir Paluksht 21 October 2007, 09:52:32

супер!!!

Rydi 21 October 2007, 09:54:29

(15) +1

ЛОЯ 21 October 2007, 10:04:44

(4) lilit10: +1

Евгений Боксер 21 October 2007, 10:06:00

Очень хорошо!!!

Igaev 21 October 2007, 10:11:02

Цветовая гамма_отлично!! Чай очень "вкусен",терпок и приятен!

• Begemot 21 October 2007, 10:14:22

Интересно

Кеззин Ждёт 21 October 2007, 10:15:08

Сюрьезная картинка. Прям чувствую, вернулся!

Rudolf Kartelin 21 October 2007, 10:32:24

Хорошая работа

Anna Bodnar 21 October 2007, 10:47:53

yes

korneevich 21 October 2007, 10:50:34

В восторге, ню в котором прнисусвует смысловая нагрузка.
Поклонник содержательной фотографии. Отл. Беру в избр.

Timoshenko 21 October 2007, 10:55:43

Загадочность и красота!!555

Вл.Головин 21 October 2007, 10:56:52

Работа достойна обильных похвал. У автора , как говорят своё лицо.Интересная и грамотная обработка. Рад , что ФС выбрал работу в фото дня , а то видовые картинки (а нередко этюды) поднадоели.С уважением.

Андрей Мамаев 21 October 2007, 11:25:47

Нравится
Достаточно нестандартно и интересно

Борис Босарев 21 October 2007, 11:55:25

!!!

Лойсо Пондохва 21 October 2007, 12:58:50

здорово! и название в точку: в картинке присутствует магия :)

Дмитрий Акимов (geen) 21 October 2007, 12:58:54

НРА!!!

Genofond 21 October 2007, 13:53:57

красиво

mt 21 October 2007, 13:57:58

!

Suzi 21 October 2007, 14:10:57

Sineva!

IrenKa Ирина Кириллова 21 October 2007, 14:19:47

ха!

Федор Устенко 21 October 2007, 14:46:37

майджик - супер!

Olegion 21 October 2007, 14:53:09

C o o l

Яна Ива 21 October 2007, 15:23:12

супер!

vita-vitas 21 October 2007, 15:40:21

dyvchiny, nepeite mnogo zelionovo chiaju.....

Barbarise 21 October 2007, 16:02:25

Классно! Нравиться!

дангер 21 October 2007, 16:43:21

готично! 5+! привед из красноярска!

Сергей Лар. 21 October 2007, 16:49:37

Название не понял, но красиво.

Den Dalaam 21 October 2007, 16:51:43

Настоящая ведьмочка -:)

Настя LIGHT 21 October 2007, 17:53:27

на Маргариту похожа

podakuni 21 October 2007, 18:21:32

Нравится! =: )

Аноним 21 October 2007, 18:58:02

Маргарита в рубашке Мастера.Хорошо.

Eugeny (Ef) Kozhevnikov 21 October 2007, 19:01:00

долбанем по статусу

Лис, просто Лис 21 October 2007, 20:44:22

Ну, до Булгаковской Маргариты еще ой-ой-ой как далеко (всем нам) .. а так - да, очень хорошо выделяется из упавшего ниже канализации урвня претензий Фотосайта.

IrenKa Ирина Кириллова 21 October 2007, 20:53:07

(54) Лис, просто Лис: Почему "любители"(не все конечно) нарявят нагрубить? Реторический вопрос наверно

DEPHAZZNUEVO 21 October 2007, 22:00:44

!!°

Dr. Jekyll 21 October 2007, 22:33:47

Это лучше, и чем фотография, и чем картина.
Удачный денёк !

Аноним 22 October 2007, 02:03:03

5!5!5!

Spooner 22 October 2007, 02:04:52

краса

Aloisov 22 October 2007, 05:01:59

(55) irenka: поздравляю с этим кадром

P. 22 October 2007, 07:46:52

красиво...

Mademoiselle 22 October 2007, 07:51:28

шмкарно!!!

Boris Bukhman (photodom.com) 22 October 2007, 09:56:20

(6) Владимир Федотко:
*555*

Рита Федина 22 October 2007, 10:28:27

Супер!!!

Qwentin 22 October 2007, 10:41:07

приятная фоторабота )))

Александр Мушенко 22 October 2007, 10:46:31

Любопытная обработка. Поэтому, очень хочется посмотреть исходный вариант.

ЮРИЙ ЗАРНИ_YURI ZARNI_Gallery 1 22 October 2007, 13:17:53

ЖИВОПИСЬ! хорошо!

а как ..... готично.... милая..она....

Андрей Соломенцев 22 October 2007, 20:56:21

кайф

Аноним 22 October 2007, 23:12:45

МИлая фота, Тёма.

*Alisa*(Елена Ильенко) 22 October 2007, 23:43:34

ой, как нравтся!!!:)

Arthur Gassanov 23 October 2007, 07:38:01

5!5!5!

Amoralia 23 October 2007, 20:38:21

Очень здорово! Потрясающий фотограф и м замечательная модель!

stramonum 23 October 2007, 21:46:03

(29) Корнеевич: Согласен полностью!!!555

Алексей Воеводин 23 October 2007, 23:34:28

Мило...

Елена Щетнёва 24 October 2007, 09:24:43

Нравится!

ГЕРАСИМ 26 October 2007, 02:51:42

555!!!

AnGu 5 November 2007, 17:25:32

понравилась работа!

ASKORA 18 November 2007, 20:58:30

Красота!!!

MISHA GOLD 25 November 2007, 19:10:53

что то двоится в глазах :)

MalakhaevaOlga 30 November 2007, 17:22:14

интересная

Ираклий Шанидзе 21 December 2007, 22:21:23

ухтыж, прям гейнсборо

Артемий Теричев 21 December 2007, 22:34:29

Ну. дык, мы с Томасом завсегда по ночам творчеством занимаемся, творим , че хотим :)

Katerina Kravtsova 19 January 2008, 11:32:09

классная работа! акварельная, мягкая, чуткая... как утро невыспавшегося влюбленного человека...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям