Работа достойна обильных похвал. У автора , как говорят своё лицо.Интересная и грамотная обработка. Рад , что ФС выбрал работу в фото дня , а то видовые картинки (а нередко этюды) поднадоели.С уважением.
Ну, до Булгаковской Маргариты еще ой-ой-ой как далеко (всем нам) .. а так - да, очень хорошо выделяется из упавшего ниже канализации урвня претензий Фотосайта.
Комментарии пользователей
stylish!
красиво
:) неспящие в И - нете:), спасибо, коллеги.
импрессионизм!
восторг!
Приятная работа!
Удачная обработка,
красивая работа получилась !
!!!
(4) lilit10: +1 !!!
5+ Красива, спору нет.. :))
Однако!
оч интересная
супер
:)
Прям Булгаковская Маргарита!
+
Отличная работа!!))
супер!!!
(15) +1
(4) lilit10: +1
Очень хорошо!!!
Цветовая гамма_отлично!! Чай очень "вкусен",терпок и приятен!
Интересно
Сюрьезная картинка. Прям чувствую, вернулся!
Хорошая работа
yes
В восторге, ню в котором прнисусвует смысловая нагрузка.
Поклонник содержательной фотографии. Отл. Беру в избр.
Загадочность и красота!!555
Работа достойна обильных похвал. У автора , как говорят своё лицо.Интересная и грамотная обработка. Рад , что ФС выбрал работу в фото дня , а то видовые картинки (а нередко этюды) поднадоели.С уважением.
Нравится
Достаточно нестандартно и интересно
!!!
здорово! и название в точку: в картинке присутствует магия :)
НРА!!!
красиво
!
Sineva!
ха!
майджик - супер!
шикарно
C o o l
супер!
dyvchiny, nepeite mnogo zelionovo chiaju.....
Классно! Нравиться!
готично! 5+! привед из красноярска!
Название не понял, но красиво.
Настоящая ведьмочка -:)
на Маргариту похожа
Нравится! =: )
Маргарита в рубашке Мастера.Хорошо.
долбанем по статусу
Ну, до Булгаковской Маргариты еще ой-ой-ой как далеко (всем нам) .. а так - да, очень хорошо выделяется из упавшего ниже канализации урвня претензий Фотосайта.
(54) Лис, просто Лис: Почему "любители"(не все конечно) нарявят нагрубить? Реторический вопрос наверно
!!°
Это лучше, и чем фотография, и чем картина.
Удачный денёк !
5!5!5!
краса
(55) irenka: поздравляю с этим кадром
красиво...
шмкарно!!!
(6) Владимир Федотко:
*555*
Супер!!!
приятная фоторабота )))
Любопытная обработка. Поэтому, очень хочется посмотреть исходный вариант.
ЖИВОПИСЬ! хорошо!
а как ..... готично.... милая..она....
кайф
МИлая фота, Тёма.
ой, как нравтся!!!:)
5!5!5!
Очень здорово! Потрясающий фотограф и м замечательная модель!
(29) Корнеевич: Согласен полностью!!!555
Мило...
Нравится!
555!!!
понравилась работа!
Красота!!!
что то двоится в глазах :)
интересная
ухтыж, прям гейнсборо
Ну. дык, мы с Томасом завсегда по ночам творчеством занимаемся, творим , че хотим :)
классная работа! акварельная, мягкая, чуткая... как утро невыспавшегося влюбленного человека...