Сентябрь 2007. Бромосеребряная фотография. Спасибо: Марьяна и Лена
!!°
такое ощущение что снято украдкой.. в чем и ценность))
Только за Щебетовку - снимаю шляпу! Работа же... в забытом духе 70-ых! Мне по душе. Пошлю дочке в Питер! Для неё Щебетовка - мир!
подглядывал:) хотя с бромсеребром не удобно это:))))
треугольно :) здорово.
хорошая
избр+
нравится
!!!
(1) DEPHAZZNUEVO: % (2) Haze: (5) Олег Велесов: с крыши резервуара. с ночи лежал, как снайпер (3) ©™: (6) tom ripley: (11) manovar: (9) batono: (8) SCHTADLER: (7) Валентина Донейко: СПА СИ БО ! (10) балерина убийца: мечтаю АЛЬБОМ про это (4) Сашенька: весь крым слушал 70-е, от Led Zeppelin до Sly and the Family Stone, вот оно и проявилось
Комментарии пользователей
!!°
такое ощущение что снято украдкой.. в чем и ценность))
Только за Щебетовку - снимаю шляпу!
Работа же... в забытом духе 70-ых!
Мне по душе.
Пошлю дочке в Питер! Для неё Щебетовка - мир!
подглядывал:) хотя с бромсеребром не удобно это:))))
треугольно :) здорово.
хорошая
избр+
нравится
!!!
(1) DEPHAZZNUEVO: %
(2) Haze: (5) Олег Велесов: с крыши резервуара. с ночи лежал, как снайпер
(3) ©™: (6) tom ripley: (11) manovar: (9) batono: (8) SCHTADLER: (7) Валентина Донейко: СПА СИ БО !
(10) балерина убийца: мечтаю АЛЬБОМ про это
(4) Сашенька: весь крым слушал 70-е, от Led Zeppelin до Sly and the Family Stone, вот оно и проявилось