(4) Ben, (5) lilit10:
Не в девушку, а в бокал:). Да, стрелял. Воздушка 4.5мм.
(6) корниенка:
Белые перчатки - пожелание модели:)
(8) Элена1:
Стрельба проводилась с расстояния примерно 50см, промах исключен. Стекла летят в основном в стреляющего и вперед. Никто не порезался. В глаза модели немного попало вино, пощипало маленько. Картинка была получена с первого раза - модель мучить не пришлось. Все были довольны.
Всем спасибо за просмотр и удачных снимков!
Комментарии пользователей
нет словей!
!°
Экстремально! Но прикольно!
Вы в нее стреляли?!!
с ума сойти!
а ка этот бокал разбился?
А почему она в белых перчатках? Невеста в первую брачную ночь что ли?
А почему она в белых перчатках? Невеста в первую брачную ночь что ли?
Очень круто, но слишком опасно, как мне кажется.
(4) Ben, (5) lilit10:
Не в девушку, а в бокал:). Да, стрелял. Воздушка 4.5мм.
(6) корниенка:
Белые перчатки - пожелание модели:)
(8) Элена1:
Стрельба проводилась с расстояния примерно 50см, промах исключен. Стекла летят в основном в стреляющего и вперед. Никто не порезался. В глаза модели немного попало вино, пощипало маленько. Картинка была получена с первого раза - модель мучить не пришлось. Все были довольны.
Всем спасибо за просмотр и удачных снимков!
хм..а я сначала подумала что это мальчик)))
Обалденный кадр!!!
класс! 55555555
с возращиньицем!
=)
супер!!!!!!
Мегакруто! Только бокальчик надо было без этих цветочков
потрясающе! =0
Поражен!!!