Студия, модель Алена.
Как обычно, любая конструктивная критика по существу - приветствуется. Однако в связи с отсутствием критиков, мыслящих конструктивно (или их стойким нежеланием по каким-то причинам себя проявить), прошу всех, кто пожелает высказаться, вспомнить о следующей фразе из указа Петра I: \"Отныне говорить не по писаному, а токмо своими словами, дабы глупость каждого всякому была видна\".
Над комментаторами, осознанно или неосознанно стремящимися к скандальной популярности, буду глумиться. А когда надоест - отключу комментарии =))
да нет, критика критикой, раскритиковать можно всё, но фото безусловно приятное ... и если продолжать и пробовать разные варианты, то фото будет всё больше и больше интересовать людей, а иногда, даже критиков ;)
(3) Maksim Malutin (ZEBR): была бы критика адекватной - цены б ей не было :) С этим тут явно беда (собственно не буду повторяться, в последнем комментарии к предыдущей работе я все сказал).
Но мы будем обязательно продолжать работать!
(4) zibx: превед клончегам =)
Над светом работаем. Копирайт стараюсь делать неброским, однако сделть его нечитабельным или убрать совсем - извините, выше моих сил =)
Кстати, позвольте полюбопытствовать (просто никогда еще не встречал человека, пишущего клмментарии раз в год): чем среди десятков тысяч других работ Вас привлекла именно эта? :)
Моделиха линк кинула…) Я не клон, я зареган черт знает когда был, только не постил ничего. Вот к примеру работа знакомого (про копирайт) http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=2352267&ref=author
(6) zibx: кто-кто, простите, линк кинул? :)
Работа знакомого понравилась. Не поверите, кстати, но как раз на днях подумал о том, что нынешний копирайт мне не нравится. Хотя делать его столь же скромным, как у Вашего знакомого пока не готов =)
А что же не постите ничего?
Ступил, слово модель по словарю оказалось ж.р.)
Не пощу, потому что я скорее веб дизайнер\программер и фоткаю соответственные объекты. http://www.catsbirma.ru — вот тут к примеру некоторые мной зафотканы, некоторые тем фотографом)
Комментарии пользователей
Красивый портрет!
!!!!
да нет, критика критикой, раскритиковать можно всё, но фото безусловно приятное ... и если продолжать и пробовать разные варианты, то фото будет всё больше и больше интересовать людей, а иногда, даже критиков ;)
В целом фото нравиться… Свет только малость жесткий, помягче бы его.
А вот что в глаза бросается — это текст копирайта, высотой 30px.
(1) Timoshenko: (2) AB: спасибо )
(3) Maksim Malutin (ZEBR): была бы критика адекватной - цены б ей не было :) С этим тут явно беда (собственно не буду повторяться, в последнем комментарии к предыдущей работе я все сказал).
Но мы будем обязательно продолжать работать!
(4) zibx: превед клончегам =)
Над светом работаем. Копирайт стараюсь делать неброским, однако сделть его нечитабельным или убрать совсем - извините, выше моих сил =)
Кстати, позвольте полюбопытствовать (просто никогда еще не встречал человека, пишущего клмментарии раз в год): чем среди десятков тысяч других работ Вас привлекла именно эта? :)
Моделиха линк кинула…) Я не клон, я зареган черт знает когда был, только не постил ничего. Вот к примеру работа знакомого (про копирайт) http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=2352267&ref=author
(6) zibx: кто-кто, простите, линк кинул? :)
Работа знакомого понравилась. Не поверите, кстати, но как раз на днях подумал о том, что нынешний копирайт мне не нравится. Хотя делать его столь же скромным, как у Вашего знакомого пока не готов =)
А что же не постите ничего?
Ступил, слово модель по словарю оказалось ж.р.)
Не пощу, потому что я скорее веб дизайнер\программер и фоткаю соответственные объекты. http://www.catsbirma.ru — вот тут к примеру некоторые мной зафотканы, некоторые тем фотографом)
Интересно:) Цвета нравятся:)