Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Девушка с красным боа
2538человек
Загружена 20.10.2007 22:21 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Timoshenko 21 October 2007, 10:59:21

Красивый портрет!

Aivars B. 21 October 2007, 11:09:36

!!!!

Малютин Максим (ZEBR) 22 October 2007, 01:59:45

да нет, критика критикой, раскритиковать можно всё, но фото безусловно приятное ... и если продолжать и пробовать разные варианты, то фото будет всё больше и больше интересовать людей, а иногда, даже критиков ;)

Рылобурч 23 October 2007, 02:16:34

В целом фото нравиться… Свет только малость жесткий, помягче бы его.
А вот что в глаза бросается — это текст копирайта, высотой 30px.

the-surfer 23 October 2007, 09:18:25

(1) Timoshenko: (2) AB: спасибо )

(3) Maksim Malutin (ZEBR): была бы критика адекватной - цены б ей не было :) С этим тут явно беда (собственно не буду повторяться, в последнем комментарии к предыдущей работе я все сказал).
Но мы будем обязательно продолжать работать!

(4) zibx: превед клончегам =)
Над светом работаем. Копирайт стараюсь делать неброским, однако сделть его нечитабельным или убрать совсем - извините, выше моих сил =)
Кстати, позвольте полюбопытствовать (просто никогда еще не встречал человека, пишущего клмментарии раз в год): чем среди десятков тысяч других работ Вас привлекла именно эта? :)

Рылобурч 23 October 2007, 22:50:20

Моделиха линк кинула…) Я не клон, я зареган черт знает когда был, только не постил ничего. Вот к примеру работа знакомого (про копирайт) http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=2352267&ref=author

the-surfer 23 October 2007, 23:05:41

(6) zibx: кто-кто, простите, линк кинул? :)
Работа знакомого понравилась. Не поверите, кстати, но как раз на днях подумал о том, что нынешний копирайт мне не нравится. Хотя делать его столь же скромным, как у Вашего знакомого пока не готов =)
А что же не постите ничего?

Рылобурч 24 October 2007, 00:50:15

Ступил, слово модель по словарю оказалось ж.р.)
Не пощу, потому что я скорее веб дизайнер\программер и фоткаю соответственные объекты. http://www.catsbirma.ru — вот тут к примеру некоторые мной зафотканы, некоторые тем фотографом)

Alexey Barinov 25 October 2007, 01:12:28

Интересно:) Цвета нравятся:)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям