вот тут вариант в цвете... http://www.photodom.com/showfoto.php?id=20&fotoid=490775
класическая работа
мне всё понравилось. кроме кистей рук.
Приятная!
!!!
очень понравилось!
класс!
:)
Очень!!!
+
красиво обволакивает только кисти рук хочется иначе!
Наверно мужа с работа ждет:)
(5) saglasien!
аднака...
красива
красиво
*:)) обработка и свет- интересные!
(16) да
На черном!
Нежно ..
!!°
Очень удачно!!!
Очень хорошая работа....
Красиво. Цветной вариант хорош по цветам и насыщенности, этот по лаконизму, но оба отличны.
приятно глазу
Очень!
пошёл жать статус!!
Круто! Статус!
!!!!!
(1) Максим Дубенской: (2) S.S.: (3) Priority: (4) X_S T A S: (5) obraz: (6) Yan McLine: (7) jedzer: (8) Irmi: (9) evy: (10) Jenyusha: (11) ♥сНежная королева♥ (model): (12) Liutauras: (13) Shеrr: (14) Denis Khokhlov: (15) Федор Устенко: (16) Кораблик_2000: (17) Владимир Мешков: (18) iliapr: (19) Sergey L: (20) Yuriy Kovalev: (21) yuri melnikov: (22) Лис, просто Лис: (23) DEPHAZZNUEVO: (24) Наталия Волкова: (25) soppotea: (26) F.L: (27) ШвалоFF: (28) Corvinvs: (29) tanay: (30) Mitritch-Studio: (31) OTRAJJJENIE: спасибо,польщен!!! :) (32) Андрей Коваленко: (33) Simen: СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВСЕМ ЗА ВИЗИТ !!!
Воздушная какая!
Что-то декадантское, очень образно!!!
красивая карточка
приятная работа!!!
красиво!!!!!!!
классная какая!!!!!
красивая...
bravissimo!
ммм... вечно !!
Комментарии пользователей
класическая работа
мне всё понравилось. кроме кистей рук.
Приятная!
!!!
очень понравилось!
класс!
:)
Очень!!!
+
красиво обволакивает
только кисти рук хочется иначе!
Наверно мужа с работа ждет:)
(5) saglasien!
аднака...
красива
красиво
*:)) обработка и свет- интересные!
(16) да
!!!
На черном!
класс!
Нежно ..
!!°
!!!
Очень удачно!!!
Очень хорошая работа....
Красиво. Цветной вариант хорош по цветам и насыщенности, этот по лаконизму, но оба отличны.
приятно глазу
Очень!
пошёл жать статус!!
Круто! Статус!
!!!!!
(1) Максим Дубенской:
(2) S.S.:
(3) Priority:
(4) X_S T A S:
(5) obraz:
(6) Yan McLine:
(7) jedzer:
(8) Irmi:
(9) evy:
(10) Jenyusha:
(11) ♥сНежная королева♥ (model):
(12) Liutauras:
(13) Shеrr:
(14) Denis Khokhlov:
(15) Федор Устенко:
(16) Кораблик_2000:
(17) Владимир Мешков:
(18) iliapr:
(19) Sergey L:
(20) Yuriy Kovalev:
(21) yuri melnikov:
(22) Лис, просто Лис:
(23) DEPHAZZNUEVO:
(24) Наталия Волкова:
(25) soppotea:
(26) F.L:
(27) ШвалоFF:
(28) Corvinvs:
(29) tanay:
(30) Mitritch-Studio:
(31) OTRAJJJENIE: спасибо,польщен!!! :)
(32) Андрей Коваленко:
(33) Simen:
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВСЕМ ЗА ВИЗИТ !!!
Воздушная какая!
!!!!!
Что-то декадантское, очень образно!!!
красивая карточка
приятная работа!!!
красиво!!!!!!!
классная какая!!!!!
красивая...
bravissimo!
ммм... вечно !!