студия
Красиво!
(1) Георгий Юрский: +1:)
fine work - good modell! Ingo
!!!
Рисунок хамона хорошо смотрится!
Красиво!!!
Модель восхитительная !!! А вот свет подкачал. И Левая нога как-то нехорошо расположена ...
ножик маловот. надо у неё http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=2365419&ref=section&refid=15 попросить. :)
Глаза... Рот.. Пальчики с обручальным.. Суппер! Но.. Заточка на фоне фрау смотрится как дешёвая Китайская поделка.. ИМХО ;-)
Очень понравилось! :)
ну класс...отлично смотрится!
Комментарии пользователей
Красиво!
(1) Георгий Юрский: +1:)
fine work - good modell! Ingo
!!!
!!!
Рисунок хамона хорошо смотрится!
Красиво!!!
Модель восхитительная !!! А вот свет подкачал. И Левая нога как-то нехорошо расположена ...
ножик маловот.
надо у неё http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=2365419&ref=section&refid=15 попросить. :)
Глаза... Рот.. Пальчики с обручальным.. Суппер!
Но.. Заточка на фоне фрау смотрится как дешёвая Китайская поделка.. ИМХО ;-)
Очень понравилось! :)
ну класс...отлично смотрится!