Рубрика «Ню (18+)»

Еще
сон комикадзе ню ч.б.
6169человек
Загружена 19.10.2007 14:11 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Nikon D200Объектив Nikon 28-85mm f/3.5-4.5 Теги: ню ч.б.
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Георгий Юрский 19 October 2007, 14:14:22

Красиво!

shellvees 19 October 2007, 15:18:33

(1) Георгий Юрский: +1:)

ingosha 19 October 2007, 15:27:48

fine work - good modell! Ingo

Seja 19 October 2007, 15:35:45

!!!

Misha S. 19 October 2007, 16:28:30

!!!

Ермак 19 October 2007, 19:02:14

Рисунок хамона хорошо смотрится!

BSOD 20 October 2007, 00:37:01

Красиво!!!

PhoTolik 20 October 2007, 00:57:23

Модель восхитительная !!! А вот свет подкачал. И Левая нога как-то нехорошо расположена ...

Юлия Сергеевна 20 October 2007, 16:25:54

ножик маловот.
надо у неё http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=2365419&ref=section&refid=15 попросить. :)

Zaydr 20 October 2007, 21:59:31

Глаза... Рот.. Пальчики с обручальным.. Суппер!
Но.. Заточка на фоне фрау смотрится как дешёвая Китайская поделка.. ИМХО ;-)

Дмитрий Мелентьев 7 November 2007, 07:34:52

Очень понравилось! :)

Солярис 19 May 2008, 14:24:34

ну класс...отлично смотрится!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям