приятно но не технично
Быт!
)))
Натурально Мило +++
Мдель лично вам неудержался +++ лбят не за достоинства а за неостаткиюю.
Вынужден вернутся система потеряла быкву. Мдель лично вам неудержался +++ любят не за достоинства а за неостаткиюю. Пост криптум Любитель ты что то можеш видеть а техника наживное .
(6) : В русском языке есть знаки препинания.Рекомендую пользоваться . Да и орфография у вас не в почёте.
пусть эта фотография будет отправной точкой. Все последующие сравнивайте с этой, через некоторое время почувствуете разницу. Или не пучувствуете....
Видно, что сделано с чувством, с желанием, с добрым настроением. У автора имя многообещающее... (-: вся неделя впереди. Я бы посмотрел продолжение.
замечательно!
Комментарии пользователей
приятно но не технично
Быт!
)))
Натурально Мило +++
Мдель лично вам неудержался +++ лбят не за достоинства
а за неостаткиюю.
Вынужден вернутся система потеряла быкву. Мдель лично вам неудержался +++ любят не за достоинства
а за неостаткиюю. Пост криптум Любитель ты что то можеш видеть а техника наживное .
(6) : В русском языке есть знаки препинания.Рекомендую пользоваться . Да и орфография у вас не в почёте.
пусть эта фотография будет отправной точкой. Все последующие сравнивайте с этой, через некоторое время почувствуете разницу. Или не пучувствуете....
Видно, что сделано с чувством, с желанием, с добрым настроением. У автора имя многообещающее... (-: вся неделя впереди. Я бы посмотрел продолжение.
замечательно!