та же серия , что и предыдущее фото.
Ваще ! Джинсы очень хорошо "выходят" из воды.
Красивый, яркий кадр. Нравиться!!!
вот это ДА!
Очень креативно.5+
Ярко, экспрессивно, художественно! 5+!
!
живой кадр и вправду!!!
интересный снимок.
суперски. динамично!
отлично!
Молодцы! И фотограф и модель.
красота! очень интересная задумка
Класс!!!!!!!!
сильно!
цвета нравятся.
как живая!!!!!!!!!! :-)
А-Б-А-Л-Д-Е-Н-Н-О К-Р-А-С-И-В-О
А где это снято?
Это снято в Канаде. Недалеко от Оттавы в лесу :)
Комментарии пользователей
Ваще ! Джинсы очень хорошо "выходят" из воды.
Красивый, яркий кадр. Нравиться!!!
вот это ДА!
Очень креативно.5+
Ярко, экспрессивно, художественно! 5+!
!
живой кадр и вправду!!!
интересный снимок.
суперски. динамично!
отлично!
Молодцы! И фотограф и модель.
красота! очень интересная задумка
Класс!!!!!!!!
сильно!
цвета нравятся.
как живая!!!!!!!!!! :-)
А-Б-А-Л-Д-Е-Н-Н-О К-Р-А-С-И-В-О
А где это снято?
Это снято в Канаде. Недалеко от Оттавы в лесу :)