Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Untitled
5153человека
Загружена 19.10.2007 14:50 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Nikon D200
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

MAXIMELIAN 19 October 2007, 14:53:00

Офигеть - какие глаза :)
Работа на 5

neryashka 19 October 2007, 14:54:02

приятный свет, приятные линии, но вот от одежды?

GalDi 19 October 2007, 15:05:31

что сказать...супер +++

Seja 19 October 2007, 15:13:33

555

Георгий Юрский 19 October 2007, 15:19:49

!!!

Борис Босарев 19 October 2007, 15:29:27

Вот это Золушка!

Борис Борисенко 19 October 2007, 16:02:06

Отлично!

jedzer 19 October 2007, 16:07:32

:)

Аdamovitch 19 October 2007, 16:20:58

(4) Sejs: !!!

Lonely (Max) 19 October 2007, 17:13:25

на мой скромный взгляд снято очень хорошо...ХОТ!

Lonely (Max) 19 October 2007, 17:14:16

Сорри, не знаю, что за ёлы-палы..я писал - Х О Т!

ЮРИЙ МЕЛЬНИКОВ 19 October 2007, 18:58:23

голосую за статус!

Bruno Prees 19 October 2007, 19:08:14

Отличная работа, очень понравилось, модель просто чудо...

ogamulya 19 October 2007, 19:28:54

Эрротично!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Polgar 19 October 2007, 19:47:44

(13) yuri melnikov: Кому, модели или автору и какой? уточните, плиз. Может и я захочу :)

Irmi 19 October 2007, 20:29:44

(13) yuri melnikov: Давно пора!

ДАВИД Мушаилов 19 October 2007, 20:37:48

Спасибо за визит и поддержку первым гостям!!!

Влад Шерман 19 October 2007, 20:42:18

(4) Sejs: +1

Tamara Patrejeva 19 October 2007, 21:32:06

СТАТУС!!!!!!!!!!!!!!

F.L 19 October 2007, 21:47:31

Отличное исполнение!! Высокий уровень!!! :)

Владимир Мешков 19 October 2007, 21:59:05

Оляля, здорово.

olegup (Olegs Patrejevs) 19 October 2007, 22:00:30

(20) Тамара: + 1
и от меня Статус

Дмитрий Солоницын 19 October 2007, 22:06:29

(13) yuri melnikov: !!!

Григорий ПЯТНИЦА 19 October 2007, 23:28:43

да.
глазастая!!!

Сергей Лар. 20 October 2007, 00:28:29

+

Sergej_2 20 October 2007, 00:55:09

Интересная работа!

iliapr 20 October 2007, 10:51:22

!!!

Apelcin 20 October 2007, 12:17:50

Дааааа!

armandos 20 October 2007, 13:01:16

Красота то какая!!!

ЛИГАЛАЙЗ 20 October 2007, 13:22:06

отличная работа!красота

obraz 20 October 2007, 14:30:48

очень стильно!

Юлия Сергеевна 20 October 2007, 16:28:57

белое не носить.
обтягивающее не надевать.
к сапожнику не ходить. :)

SergeyST 20 October 2007, 16:50:33

В отличной "форме" Нелля !)
(13) yuri melnikov: ! +1!

Simen 20 October 2007, 17:32:33

!!!

Алиска * 20 October 2007, 17:41:56

Очаровательно!!!!! )))

Ольга Вайслев 20 October 2007, 22:30:27

:-)

Василиса Прекрасная 21 October 2007, 01:31:14

!!!

yura-akrobat 21 October 2007, 08:53:24

ТИТИИИ КАКИЕ!!!! СУПЕР!

Руденко Олег 21 October 2007, 23:30:50

Отлично!!!

Igor Razdorskikh 22 October 2007, 17:25:59

!!!оч.здорово!!!

Малютин Максим (ZEBR) 23 October 2007, 12:41:29

какая очаровательная леди!

MaxShamota 23 October 2007, 16:15:48

!!!

EduART 23 October 2007, 20:02:07

!!!

EduART 23 October 2007, 20:04:27

+ Статус

ingosha 24 October 2007, 06:30:14

Классически - Хорошо! Ingo

Olga Novikova 25 October 2007, 11:36:00

Жму на ВСЕ!:)

Boris Bukhman (photodom.com) 25 October 2007, 12:01:26


*555*

informusa 30 October 2007, 00:03:00

шикарная Жeншина!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям