Домашние Свет от настольной лампы
хех ...
Сепия? Спорно. Монохром - мей би. <показать кадр>
Тут градиент наложен.....мне вот она именно в этой тонировке нравиться:)
у меня картинка вот так открылась <показать кадр> и я подумала - а чё та она со шваброй делает !? ;)
(4) Юлия Сергеевна: Ерунду говорите :) Никак, даже обрезанный, меч на швабру не похож.
Комментарии пользователей
хех ...
Сепия? Спорно. Монохром - мей би. <показать кадр>
Тут градиент наложен.....мне вот она именно в этой тонировке нравиться:)
у меня картинка вот так открылась <показать кадр> и я подумала - а чё та она со шваброй делает !? ;)
(4) Юлия Сергеевна: Ерунду говорите :) Никак, даже обрезанный, меч на швабру не похож.