Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Inessa.
10632человека
Загружена 19.10.2007 19:48 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Sergey.1 19 October 2007, 19:50:24

Здорово!!!

jedzer 19 October 2007, 19:52:14

:)

Юрий Юрьевич 19 October 2007, 19:52:43

впечатляет. красиво.

Sima-R 19 October 2007, 19:53:12

ух! роскошная женщина!!!

Артём Ситин 19 October 2007, 19:57:40

хороша!

Lena Belokurova 19 October 2007, 20:01:45

красота!!!!!!

olegr 19 October 2007, 20:03:38

!!!

d-Lega 19 October 2007, 20:25:42

!!!

Sergey Prokoshin 19 October 2007, 20:43:42

(6)М-Арт:!!!!!!!!!!красивая девушка!!классический снимок!

ЛОЯ 19 October 2007, 21:09:14

!!!

Jungleboy 19 October 2007, 21:13:02

5+

сНежная королева (model) 19 October 2007, 21:15:35

Красота:)

ydashkov 19 October 2007, 21:28:33

!!!

Spooner 19 October 2007, 21:38:51

красивая

NIKOLODION (*Nikolay Maminov*) 19 October 2007, 21:48:14

скадроровать малёк

A.L. 19 October 2007, 22:07:20

Очень!!! )

Софронова Екатерина 19 October 2007, 22:29:55

У ты какая! :) Шикарно...

Sergei Velichko 19 October 2007, 22:35:54

Хорошая фоточка!

Anton Kuznetsov 19 October 2007, 22:44:17

очень!!!!

martysha 19 October 2007, 22:45:11

Интересное ощущение -- руки такие живые, что сейчас выйдут из монитора вслед за взглдом :)

iliapr 19 October 2007, 22:48:20

!!!

abarat 19 October 2007, 22:50:49

(7) Lena Bela: !

Юра Другов 19 October 2007, 23:25:04

Вот эта больше нравится чем последний вариант !!!!

Denis Buchel (Дениc Бучель) 19 October 2007, 23:28:49

хорошая!

Leonid Zhuravlev 19 October 2007, 23:30:09

Ох, красивая какая!!!
P.s. Кадрирование чуть сползло ..... имхо

Michael Friedman 19 October 2007, 23:42:53

!!!

Microbarm 20 October 2007, 00:13:35

Хорошо!!!

Сергей Лар. 20 October 2007, 00:18:47

Хороша!

hwadim 20 October 2007, 00:32:41

Соблазнительная особа. Где мои шестнадцать лет?! ;)

vadimnardin 20 October 2007, 01:02:10

клЁвенько!!!!!!!

alsen 20 October 2007, 01:04:04

Очень секси!

zevsas 20 October 2007, 01:20:43

Супер!!!!!

Sergej_2 20 October 2007, 01:52:29

Эротично!

ingosha 20 October 2007, 07:47:34

nice model ! Ingo

Георгий Юрский 20 October 2007, 08:13:20

Качественно!

obraz 20 October 2007, 08:57:44

так даже больше нравится

толяныч- 20 October 2007, 09:12:13

!!!

ДАВИД Мушаилов 20 October 2007, 10:27:43

18)!!!!
А так хорошо!!!

Александр Аншуков 20 October 2007, 11:52:31

шик

Никос Рoманов() 20 October 2007, 15:19:21

)

miro-M 20 October 2007, 15:49:36

!!!

Шурэло 20 October 2007, 19:03:13

Хорошо!

Damir Yalilov 20 October 2007, 19:41:23

!!!!

ЛюблюВсёКрасивое 20 October 2007, 23:33:37

хороша...)

лентяи 21 October 2007, 20:34:58

!!!!!!!!

Чувствуется волевой характер! )

tanay 22 October 2007, 12:47:31

ой:)

RDS 22 October 2007, 13:54:53

Фирменный стиль выдержан) Очень здорово!

olegup (Olegs Patrejevs) 22 October 2007, 16:23:40

очень красиво!!!

iMarch 23 October 2007, 15:47:19

да, хороша-а-а...

markelch 23 October 2007, 16:04:15

Прекрасно!!!

hasan dalmizrak 25 October 2007, 20:00:55

Хорошая работа!

Terrise-Roman Golubenko 25 October 2007, 21:50:43

5+++

pa-sha 26 October 2007, 15:38:03

шикарная девушка!

DALIASS 26 October 2007, 17:37:53

Отличный портрет! Тональность приятная, теплая!

Александр Абалихин 26 October 2007, 22:23:20

Как броско и легко сделано! Как дерзко и чисто!!! Восхищён!

Павел Гонтарь (pitbul25) 26 October 2007, 23:44:44

+

Dmitry Bakulin 28 October 2007, 19:23:44

здорово! просто, но цепляет

Сергей ВАСИЛЬЕВ_1 28 October 2007, 23:34:27

Красиво рисующий поставлен.

Антон Исмагилов 29 October 2007, 09:51:09

Приятно,гармонично,красиво!

Вадим Кузнецов 29 October 2007, 22:01:31

Красиво !!!

Memka 6 November 2007, 16:30:40

Красивая девушка

Kolesnikov Aleksandr 7 November 2007, 16:41:19

Отлично!

webinteger 9 November 2007, 16:37:49

(64) pa-sha: это да!
надо было её чуток правее в кадре расположить!

peligro 10 November 2007, 00:09:42

Красивая!

Ася_Клячина 20 November 2007, 15:20:44

красиво и тон и модель))

Фотограф С 19 December 2007, 00:39:32

!!!!!!!!!

Посторонним В 8 January 2008, 11:44:54

Шикарно.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям