Здорово!!!
:)
впечатляет. красиво.
ух! роскошная женщина!!!
хороша!
красота!!!!!!
!!!
(6)М-Арт:!!!!!!!!!!красивая девушка!!классический снимок!
5+
Красота:)
красивая
скадроровать малёк
Очень!!! )
У ты какая! :) Шикарно...
Хорошая фоточка!
очень!!!!
Интересное ощущение -- руки такие живые, что сейчас выйдут из монитора вслед за взглдом :)
(7) Lena Bela: !
Вот эта больше нравится чем последний вариант !!!!
хорошая!
Ох, красивая какая!!! P.s. Кадрирование чуть сползло ..... имхо
Хорошо!!!
Хороша!
Соблазнительная особа. Где мои шестнадцать лет?! ;)
клЁвенько!!!!!!!
Очень секси!
Супер!!!!!
Эротично!
nice model ! Ingo
Качественно!
так даже больше нравится
18)!!!! А так хорошо!!!
шик
)
Хорошо!
!!!!
хороша...)
!!!!!!!!
Чувствуется волевой характер! )
ой:)
Фирменный стиль выдержан) Очень здорово!
очень красиво!!!
да, хороша-а-а...
Прекрасно!!!
Хорошая работа!
5+++
шикарная девушка!
Отличный портрет! Тональность приятная, теплая!
Как броско и легко сделано! Как дерзко и чисто!!! Восхищён!
+
здорово! просто, но цепляет
Красиво рисующий поставлен.
Приятно,гармонично,красиво!
Красиво !!!
Красивая девушка
Отлично!
(64) pa-sha: это да! надо было её чуток правее в кадре расположить!
Красивая!
красиво и тон и модель))
!!!!!!!!!
Шикарно.
Комментарии пользователей
Здорово!!!
:)
впечатляет. красиво.
ух! роскошная женщина!!!
хороша!
красота!!!!!!
!!!
!!!
(6)М-Арт:!!!!!!!!!!красивая девушка!!классический снимок!
!!!
5+
Красота:)
!!!
красивая
скадроровать малёк
Очень!!! )
У ты какая! :) Шикарно...
Хорошая фоточка!
очень!!!!
Интересное ощущение -- руки такие живые, что сейчас выйдут из монитора вслед за взглдом :)
!!!
(7) Lena Bela: !
Вот эта больше нравится чем последний вариант !!!!
хорошая!
Ох, красивая какая!!!
P.s. Кадрирование чуть сползло ..... имхо
!!!
Хорошо!!!
Хороша!
Соблазнительная особа. Где мои шестнадцать лет?! ;)
клЁвенько!!!!!!!
Очень секси!
Супер!!!!!
Эротично!
nice model ! Ingo
Качественно!
так даже больше нравится
!!!
18)!!!!
А так хорошо!!!
шик
)
!!!
Хорошо!
!!!!
хороша...)
!!!!!!!!
Чувствуется волевой характер! )
ой:)
Фирменный стиль выдержан) Очень здорово!
очень красиво!!!
да, хороша-а-а...
Прекрасно!!!
Хорошая работа!
5+++
шикарная девушка!
Отличный портрет! Тональность приятная, теплая!
Как броско и легко сделано! Как дерзко и чисто!!! Восхищён!
+
здорово! просто, но цепляет
Красиво рисующий поставлен.
Приятно,гармонично,красиво!
Красиво !!!
Красивая девушка
Отлично!
(64) pa-sha: это да!
надо было её чуток правее в кадре расположить!
Красивая!
красиво и тон и модель))
!!!!!!!!!
Шикарно.