Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Рощи и Улочки Позднеготической Земли роща улица готика поздняя земля 3463301
5788человек
Загружена 19.10.2007 13:19 Рубрика «Ню (18+)» Теги: роща улица готика поздняя земля 3463301
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Георгий Юрский 19 October 2007, 14:06:11

жесткач

*Lina Fellini* 19 October 2007, 14:07:55

однако... есть что-то в этом сшибающее наповал.
название тоже хорошо подобрал.

Глеб Кайгородов 19 October 2007, 14:33:24

Сильно! ... както даже монументально!

Алексей Мелёшкин 19 October 2007, 14:36:39

:)))))))))))))))))))))))))))))!

neryashka 19 October 2007, 14:54:23

жесть

Григорий Барам 19 October 2007, 15:00:51

:(

495911 19 October 2007, 15:07:22

Дааа!!!

Seja 19 October 2007, 15:08:39

!!!!

AV: pashis пашис 19 October 2007, 16:17:18

привет вам

Re:Maria 19 October 2007, 16:31:16

тяжёлое чувство собственной вины

Sergey.1 19 October 2007, 16:34:20

:)

NIKOLODION (*Nikolay Maminov*) 19 October 2007, 21:46:47

да ужжж

Vadim007.ru 19 October 2007, 22:20:21

Пашис ты качок!

Omov 19 October 2007, 23:14:19

такое!

akita-ino 20 October 2007, 00:01:31

Интересное кино.

Андрей Душко 20 October 2007, 01:13:37

Забавно!)))

z. surguladze 20 October 2007, 13:31:14

skulpturno!!!

na liji 20 October 2007, 15:48:20

иш

Tom Ericsson 20 October 2007, 19:46:38

. XXL

Majid Aliyev 20 October 2007, 23:49:54

некоторые щас скзали бы - "ФИИИИИ"
но Я скажу что очень даже ...
Вощеем жесткое и приятное :-)

это что, репортаж? нет, похоже все же на моделей...

Интересно. Вот так посмотрите:<показать кадр>

Asahi 22 October 2007, 05:00:27

здесь я начинаю соглашаться, что ню это таки ицкуцтво правдивое и утверждающее...остальное скучна!!!

Sergeevichev Mihail 22 October 2007, 09:56:06

(28) Asahi: ицкуцтво блин, Вы где русский учили? Ясный перец жопы веселее!!! Закройтесь в сортире и там не скучайте.

тонкая&lt;прямая линия

Sergeevichev Mihail 22 October 2007, 09:59:53

Не ожидал Андрей! Рубишь свою планку ради просмотров?

каценеленбоген 22 October 2007, 13:03:09

мудрено

Knyazev 22 October 2007, 19:45:36

кретоносцы

maliev 23 October 2007, 09:54:14

саудечно так

Юлия Лаговская 25 October 2007, 06:11:59

Хорошо.

Гриша Селиванов 25 October 2007, 22:18:12

!!!

Sergey Spiric 26 October 2007, 03:53:33

чушь полная

katia chausheva 7 November 2007, 23:56:35

!

PunkOff 8 December 2007, 16:47:02

(26) vinny-muh: Холёные &quot;эстеты&quot;, блин! Нет, ваш чугун неоспорим. Ибо он ваш, как ваше мнение. И обоснование оценки вполне адекватно. Ну то есть мнение имеет право быть, конечно же. Но, люди, неужели никто из вас не задумывался, что вот такие вот работы, они, может быть, не просто так. Может есть что-то глубже чем ваше их понимание? Да нет, я не критикую &quot;эстетов&quot;. И кавычки им дорисовыватю потому, что ИМХО. Я им, &quot;эстетам&quot;, просто намекнуть хочу про то, что есть о чем подумать. Что кроме их &quot;абсолюта&quot; есть много интересного и сложного.
Простите.. накипело.=)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям