(26) vinny-muh: Холёные "эстеты", блин! Нет, ваш чугун неоспорим. Ибо он ваш, как ваше мнение. И обоснование оценки вполне адекватно. Ну то есть мнение имеет право быть, конечно же. Но, люди, неужели никто из вас не задумывался, что вот такие вот работы, они, может быть, не просто так. Может есть что-то глубже чем ваше их понимание? Да нет, я не критикую "эстетов". И кавычки им дорисовыватю потому, что ИМХО. Я им, "эстетам", просто намекнуть хочу про то, что есть о чем подумать. Что кроме их "абсолюта" есть много интересного и сложного.
Простите.. накипело.=)
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
жесткач
однако... есть что-то в этом сшибающее наповал.
название тоже хорошо подобрал.
Сильно! ... както даже монументально!
:)))))))))))))))))))))))))))))!
жесть
:(
Дааа!!!
!!!!
привет вам
тяжёлое чувство собственной вины
:)
да ужжж
Пашис ты качок!
такое!
Интересное кино.
Забавно!)))
skulpturno!!!
иш
. XXL
некоторые щас скзали бы - "ФИИИИИ"
но Я скажу что очень даже ...
Вощеем жесткое и приятное :-)
это что, репортаж? нет, похоже все же на моделей...
Интересно. Вот так посмотрите:<показать кадр>
здесь я начинаю соглашаться, что ню это таки ицкуцтво правдивое и утверждающее...остальное скучна!!!
(28) Asahi: ицкуцтво блин, Вы где русский учили? Ясный перец жопы веселее!!! Закройтесь в сортире и там не скучайте.
тонкая<прямая линия
Не ожидал Андрей! Рубишь свою планку ради просмотров?
мудрено
кретоносцы
саудечно так
Хорошо.
!!!
чушь полная
!
(26) vinny-muh: Холёные "эстеты", блин! Нет, ваш чугун неоспорим. Ибо он ваш, как ваше мнение. И обоснование оценки вполне адекватно. Ну то есть мнение имеет право быть, конечно же. Но, люди, неужели никто из вас не задумывался, что вот такие вот работы, они, может быть, не просто так. Может есть что-то глубже чем ваше их понимание? Да нет, я не критикую "эстетов". И кавычки им дорисовыватю потому, что ИМХО. Я им, "эстетам", просто намекнуть хочу про то, что есть о чем подумать. Что кроме их "абсолюта" есть много интересного и сложного.
Простите.. накипело.=)