Рубрика «Ню (18+)»

Еще
***
7333человека
Загружена 19.10.2007 12:35 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Nikon D200
3 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
2 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Den Dalaam 19 October 2007, 12:43:36

Прелестная -:) Свет классный!

frau_sobaka 19 October 2007, 12:44:16

Такая лёгкость! Как бабочка :)

Alexander Neff 19 October 2007, 12:53:30

Здорово! Очень приятные цвета!

Lena Karneeva 19 October 2007, 12:54:33

Очень мягко! Супер!

Ксения Алпатова 19 October 2007, 12:56:23

Очень эротично. Красивый кадр!

harugo 19 October 2007, 13:08:53

слияние с природой....
красиво!

Larisssa80 19 October 2007, 13:12:22

о! она божественна)

Георгий Юрский 19 October 2007, 13:22:15

Мягкая, красивая работа!!!

Алексей Смагин 19 October 2007, 13:45:38

шикарно!

Григорий Жернаков 19 October 2007, 13:46:45

как в сказке, красотища

Василиса Прекрасная 19 October 2007, 14:12:53

красиво!

scl(Вячеслав) 19 October 2007, 14:28:34

с возвращением:)

V & K 19 October 2007, 14:34:15

Свет+++

495911 19 October 2007, 15:08:11

Свежесть какая!!!

***Наталья З.*** 19 October 2007, 15:28:06

И эта работа замечательная!!!

MaximSi 19 October 2007, 15:36:45

!!!

Анатолий Капкин (Priority) 19 October 2007, 15:39:17

Хорошая!

Model-Annabelle 19 October 2007, 15:39:55

Свет нравится, фото красивое

jedzer 19 October 2007, 15:41:59

:)

smena-8m 19 October 2007, 15:47:04

теплая!

ANGELA BLANK 19 October 2007, 16:41:39

да красивый кадр

sm;)le 19 October 2007, 16:45:41

красота

сНежная королева (model) 19 October 2007, 16:55:23

Очень эротично:)

Прозрачный 19 October 2007, 17:16:14

оч приятная работа!

VODO 19 October 2007, 17:34:17

классно

a_n_t 19 October 2007, 17:42:00

Нежно и эротично, суппппер

mbml 19 October 2007, 19:10:36

притягивает.

константин поляков 19 October 2007, 19:21:01

Змечательная модель, но на мой взгляд в предыдущей версии, с большим пространством, было острее.

Ксения Корнейчук 19 October 2007, 20:08:57

Как трогательно)))) Тяф)

Spooner 19 October 2007, 22:06:36

отлично

Aleksandr Lishchinskiy 19 October 2007, 22:12:05

++++++++++++++++++++++++++++++++++

Sturmovichs 19 October 2007, 22:39:30

good

Julian Kiriloff ★ 19 October 2007, 22:53:52

c o o l !!!

sawa_ 19 October 2007, 23:02:42

валюша)))

Pavel J. 19 October 2007, 23:39:27

Свет!!

Григорий ПЯТНИЦА 19 October 2007, 23:53:57

естество!!!
так нежно!

Сергей Лар. 20 October 2007, 00:18:24

Лето, как есть - лето!

jeker 20 October 2007, 00:32:05

Супер!ПОЛУТОНА!!!!!

ptica 20 October 2007, 00:50:19

bespodobno

PhoTolik 20 October 2007, 01:09:13

(15) scl(Вячеслав): (31) константин поляков: Угу !!!

Slava Kolesnikov 20 October 2007, 01:47:04

красивый свет!

olegup (Olegs Patrejevs) 20 October 2007, 01:50:49

отличеое фото, приятные цвета,красивая модель!!

Sergey.1 20 October 2007, 11:33:10

Красота, нравится! :)

Konstantin Baev (Cvetiki) 20 October 2007, 15:07:24

Вещь...
Прорисовано светом просто здорово...

Юлия Сергеевна 20 October 2007, 16:27:38

суперская карточка !!
я так летом в деревне по утрам греюсь. ;)

Світовит 20 October 2007, 18:16:37

очаровательно!

Artem Kuznetsov 25 October 2007, 21:27:33

Несколько не естественная световая окантовка...
Как на этой так и на предыдущей фото.
Температуру источника света другую бы....

ДАВИД Мушаилов 26 October 2007, 03:58:37

!!!!

Сергей Гринько(SheriFFF) 31 October 2007, 13:16:40

нежно и очень красочно!

Terrise-Roman Golubenko 4 November 2007, 07:05:55

5++

Fototandem 5 November 2007, 22:00:14

Голой попой сидеть на камне не рекомендуется:)))

ШвалоFF 15 November 2007, 13:47:30

А я б ещё слева подсветил.Хотя это дело каждого.Всёравно красиво....

Максим Ш. 25 January 2008, 11:16:36

Красивый свет, заставляется задержать взгляд. Художественная работа...

monchak 6 April 2008, 22:54:59

Свет классный!

puzii 19 June 2008, 23:11:04

suuper

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям