Strangelove
Хорошо!
мммм...офигенска!
клевая:)
стильно! нравится качество работы! модель хорошо отделена от фона
horoshoja fotografija....
(3) scl(Вячеслав): Ага :)
!!!
чувственно снято
очаровательная!!!
Нравится!
Симпатичная работа, впрочем как и модель
супер!
ГУДЪ!!!
<показать кадр> Так нравится
(11) Skilur: +1
Хорошо, естественно!!!
:)
обработка!!!
красиво снято
ок
!
Нравится работа!
Классная работа!
интересная девушка!
красотка
Нравится работа (пластика) и особенно название!!!
!!!1
нра
Хороша!!!
(3) scl(Вячеслав): +1
Очень интересный образ, на мой взгляд... немного противоречивый, с одной стороны холодный и надменный, с другой теплый и милый... Нравится очень! Респект автору и модели!
5
великолепно!
Живая и сексуальная.
wow smuki!!!
w o n d e r f u l !!!
Классно!!!!
На редкость удачная фотография! Заставляет задержать взгляд. Хочется подольше ее разглядывать.
Хорошо снято!!!
А какой взгляд,ну кайф!
Очекнь хорошо!!! :о)
неплохо)
!!!!!
композиция по центру, а кадр хороший художественностью и профессионализмом автора
здорово
Перфект!!!
!!! + !!!
Комментарии пользователей
Хорошо!
мммм...офигенска!
клевая:)
стильно!
нравится качество работы! модель хорошо отделена от фона
horoshoja fotografija....
(3) scl(Вячеслав): Ага :)
!!!
чувственно снято
очаровательная!!!
Нравится!
Симпатичная работа, впрочем как и модель
супер!
ГУДЪ!!!
<показать кадр> Так нравится
(11) Skilur: +1
Хорошо, естественно!!!
:)
обработка!!!
красиво снято
!!!
ок
!
Нравится работа!
!!!
Классная работа!
интересная девушка!
красотка
!!!
Нравится работа (пластика) и особенно название!!!
!!!1
нра
Хороша!!!
!!!
(3) scl(Вячеслав): +1
Очень интересный образ, на мой взгляд... немного противоречивый, с одной стороны холодный и надменный, с другой теплый и милый... Нравится очень! Респект автору и модели!
5
великолепно!
Живая и сексуальная.
wow smuki!!!
w o n d e r f u l !!!
!!!
Классно!!!!
На редкость удачная фотография! Заставляет задержать взгляд. Хочется подольше ее разглядывать.
Хорошо снято!!!
А какой взгляд,ну кайф!
!!!
Очекнь хорошо!!! :о)
неплохо)
!!!!!
композиция по центру, а кадр хороший художественностью и профессионализмом автора
здорово
Перфект!!!
!!! + !!!