Рубрика «Ню (18+)»

Еще
* * *
10421человек
Загружена 18.10.2007 19:03 Рубрика «Ню (18+)»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Григорий Беденко 18 October 2007, 19:07:53

Красиво как!......+++

Morg(forever) 18 October 2007, 19:09:11

Какой взгляд и пластика! Клеопатра!
Из замечаний - разве что складки бы на животе слегка высвелил, чтобы не диссонировали.

sm;)le 18 October 2007, 19:13:43

любопытно =_))

Gilavar 18 October 2007, 19:14:24

Отлично!!!+++

Studia18 Сергей Близнецов 18 October 2007, 19:15:44

(2) Morg(forever): не будем из тела делать пластмассовых кукол.

Morg(forever) 18 October 2007, 19:17:24

то Studia18: не стоит меня привратно истолковывать. Я предложил убрать акцент, а не замылить в плейбой. Но в любом случае это личное дело автора. Я всегда признавал это)

olegr 18 October 2007, 19:18:41

!!!

Studia18 Сергей Близнецов 18 October 2007, 19:26:21

(6) Morg(forever): принято, спасибо!

константин поляков 18 October 2007, 19:29:34

прекрасная работа!

Односум Анатолий 18 October 2007, 19:31:57

Красивая работа!

smena-8m 18 October 2007, 19:33:38

Ольга хороша!

Федор Устенко 18 October 2007, 20:05:44

красивая работа , пластика действительно отличная

ДАВИД Мушаилов 18 October 2007, 20:35:16

Klass!!!

mole (Алексей Круглов) 18 October 2007, 21:51:45

отличная работа!

Christina Kay 18 October 2007, 22:19:10

Очень красиво и пластично:)

S C H T A D L E R 18 October 2007, 22:31:02

+

ingosha 18 October 2007, 23:40:33

interessantes Modell! Ingo

PhoTolik 19 October 2007, 01:04:25

Очень интерестно !!! Модели - преподнесено ОТЛИЧНО !!!

Kn. A.V. 19 October 2007, 06:01:15

Клеопатра точно и ... Сколько ещё замечательного у вас родится!

Const 19 October 2007, 10:07:29

Шикарно!
С уважением, Константин Скоморох

Посадский Феликс 19 October 2007, 11:40:13

!!!

Seja 19 October 2007, 15:12:56

555 !!!!!!!

Сергей Лар. 20 October 2007, 00:21:44

Прекрасно!

Настя LIGHT 20 October 2007, 18:13:59

молодца!!

toor22 24 October 2007, 03:43:27

скульптура света!

Terrise-Roman Golubenko 25 October 2007, 08:54:16

5+++

Борис Борисенко 23 November 2007, 17:39:13

Прелесть!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям