студия, свет, модель Ольга
Красиво как!......+++
Какой взгляд и пластика! Клеопатра! Из замечаний - разве что складки бы на животе слегка высвелил, чтобы не диссонировали.
любопытно =_))
Отлично!!!+++
(2) Morg(forever): не будем из тела делать пластмассовых кукол.
то Studia18: не стоит меня привратно истолковывать. Я предложил убрать акцент, а не замылить в плейбой. Но в любом случае это личное дело автора. Я всегда признавал это)
!!!
(6) Morg(forever): принято, спасибо!
прекрасная работа!
Красивая работа!
Ольга хороша!
красивая работа , пластика действительно отличная
Klass!!!
отличная работа!
Очень красиво и пластично:)
+
interessantes Modell! Ingo
Очень интерестно !!! Модели - преподнесено ОТЛИЧНО !!!
Клеопатра точно и ... Сколько ещё замечательного у вас родится!
Шикарно! С уважением, Константин Скоморох
555 !!!!!!!
Прекрасно!
молодца!!
скульптура света!
5+++
Прелесть!
Комментарии пользователей
Красиво как!......+++
Какой взгляд и пластика! Клеопатра!
Из замечаний - разве что складки бы на животе слегка высвелил, чтобы не диссонировали.
любопытно =_))
Отлично!!!+++
(2) Morg(forever): не будем из тела делать пластмассовых кукол.
то Studia18: не стоит меня привратно истолковывать. Я предложил убрать акцент, а не замылить в плейбой. Но в любом случае это личное дело автора. Я всегда признавал это)
!!!
(6) Morg(forever): принято, спасибо!
прекрасная работа!
Красивая работа!
Ольга хороша!
красивая работа , пластика действительно отличная
Klass!!!
отличная работа!
Очень красиво и пластично:)
+
interessantes Modell! Ingo
Очень интерестно !!! Модели - преподнесено ОТЛИЧНО !!!
Клеопатра точно и ... Сколько ещё замечательного у вас родится!
Шикарно!
С уважением, Константин Скоморох
!!!
555 !!!!!!!
Прекрасно!
молодца!!
скульптура света!
5+++
Прелесть!