Рубрика «Ню (18+)»

Еще
фотограф Rust2D КСЮ
2767человек
Загружена 18.10.2007 17:18 Рубрика «Ню (18+)» Теги: КСЮ
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

stix 18 October 2007, 17:19:37

уря-я-я-я... вы вернулись!?

Модель Ксения Иванова 18 October 2007, 17:21:33

(1) stix: )))))))))))) вернулас..

Григорий Беденко 18 October 2007, 17:23:54

Очень креативно! +++

stix 18 October 2007, 17:26:31

(2) Модель Ксения Иванова:
БРАВО! БИС!
;)

Модель Ксения Иванова 18 October 2007, 17:38:16

(4) stix: спасибо)))

sm;)le 18 October 2007, 17:51:34

опаньки =_))) какие люди =__)))

Модель Ксения Иванова 18 October 2007, 18:01:55

(6) Елена Васильева: нужно

Scorpiosha_67 18 October 2007, 19:01:20

я вот не понимаю зачем модель выкладывает фотографии не ею сделанные...а уж тем более когда фотограф выкладывал такие фотки...

ДАВИД Мушаилов 18 October 2007, 20:36:23

Klasss!!!

Usual 18 October 2007, 21:52:10

Ксения, ты самая самая лучшая!!!

sm;)le 18 October 2007, 22:07:37

(10) NePoVtOrImAyA_KaTeRiNkA: а чьи еще фотографии выкладывать фотомодели ?? простите =_))

Аноним 18 October 2007, 22:18:37

Хорошая работа!! Предлогаю Вашему вниманию посмотреть небольшую подборочку фотографий на моём новом сайте в разделе "фотоальбом". -- http://www.fotoalbom.strana.de/

Модель Ксения Иванова 18 October 2007, 22:35:23

(12) Хазри: спасибо)))

Модель Ксения Иванова 18 October 2007, 22:38:43

(14) Елена Васильева: значит слушайте меня внимательно!!!
я выкладываю фото для того, чтобы вы фотграфы видели, кого из вас модели предпочтают, с кем из вас хоят работать!!! И по ходу с вами работать ну ни кто не хочет.Обидно за твочество. Гнать таких фотографоф как вы надо в зад!!!)))))))))))))))))))

Igor Razdorskikh 18 October 2007, 23:05:57

!!!555!!!

Аноним 19 October 2007, 00:20:14

блестящая фотография, смотреть и смотреть.
ах эти кошки, египетские...
А вот Васильевой можно многое говорить, бесполезно... все и так знают откуда берется творческое начало.

Дмитрий Князев 19 October 2007, 03:27:29

Уфф... какие черты лица...
У вс красивая голова, но мне так нравится Ваша короткая стрижка... http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1142738&ref=author

Пожалуйста, отпускайте волосики =)

Сергей Лар. 19 October 2007, 09:04:56

Тонко!!!

Роман Дакиан 19 October 2007, 11:04:52

(14) Елена Васильева: думаю в последнем комменте Ксения имела в виду не вас, а этого (10) NePoVtOrImAyA_KaTeRiNkA: персонажа)))))

что касается фото - в восторге!!!

Модель Ксения Иванова 19 October 2007, 13:54:58

(21) Елена Васильева: не вам это адресованно... я 10 номеру писала

stix 19 October 2007, 14:36:56

(19) Модель Ксения Иванова:
БРАВО! (если это для (10) NePoVtOrImAyA_KaTeRiNkA: )

sm;)le 19 October 2007, 16:56:58

(28) Елена Васильева: Лен, она ошиблась строкой =_)))

Vikencia 19 October 2007, 20:35:46

(1) stix: Михааааылч это моя первейшая любовь!!! я знала что у нас вкусы совпадают))))
Ксения обожаю просто !!! и кота в особенности)))

JV-lick 19 October 2007, 21:51:30

коммент пропал, но реки есть. Ксения супер, как всегда. Слухи про уход из модельного бизнеса не подтверждаются? Надеюсь, что все у Вас хорошо!

Dantsov 19 October 2007, 23:00:13

Браво!!!

Eduard Stelmakh (stelmakh.com) 19 October 2007, 23:08:15

Прикольная парочка.

Модель Ксения Иванова 20 October 2007, 17:56:31

(31) JV-lick: слухи не подтвержаются)))))

Sergei Belski 22 October 2007, 21:26:25

good job!

JV-lick 24 October 2007, 00:06:00

(34) Модель Ксения Иванова: Ну, а хеппи энд хотя бы подтверждается? :) Эти журналюги наврут всегда!

Аноним 6 November 2007, 17:36:41

Так держать Ксюха!!!!!! Ты как всегда великолепна!!!!!! И ничуть не изменилась!!!! Целую ))))))))

Аноним 6 May 2008, 01:30:14

c ума схожу от тебя..
N.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям