(10) NePoVtOrImAyA_KaTeRiNkA: а чьи еще фотографии выкладывать фотомодели ?? простите =_))
Аноним18 October 2007, 22:18:37
Хорошая работа!! Предлогаю Вашему вниманию посмотреть небольшую подборочку фотографий на моём новом сайте в разделе "фотоальбом". -- http://www.fotoalbom.strana.de/
(14) Елена Васильева: значит слушайте меня внимательно!!!
я выкладываю фото для того, чтобы вы фотграфы видели, кого из вас модели предпочтают, с кем из вас хоят работать!!! И по ходу с вами работать ну ни кто не хочет.Обидно за твочество. Гнать таких фотографоф как вы надо в зад!!!)))))))))))))))))))
блестящая фотография, смотреть и смотреть.
ах эти кошки, египетские...
А вот Васильевой можно многое говорить, бесполезно... все и так знают откуда берется творческое начало.
Уфф... какие черты лица...
У вс красивая голова, но мне так нравится Ваша короткая стрижка... http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1142738&ref=author
Комментарии пользователей
уря-я-я-я... вы вернулись!?
(1) stix: )))))))))))) вернулас..
Очень креативно! +++
(2) Модель Ксения Иванова:
БРАВО! БИС!
;)
(4) stix: спасибо)))
опаньки =_))) какие люди =__)))
(6) Елена Васильева: нужно
я вот не понимаю зачем модель выкладывает фотографии не ею сделанные...а уж тем более когда фотограф выкладывал такие фотки...
Klasss!!!
Ксения, ты самая самая лучшая!!!
(10) NePoVtOrImAyA_KaTeRiNkA: а чьи еще фотографии выкладывать фотомодели ?? простите =_))
Хорошая работа!! Предлогаю Вашему вниманию посмотреть небольшую подборочку фотографий на моём новом сайте в разделе "фотоальбом". -- http://www.fotoalbom.strana.de/
(12) Хазри: спасибо)))
(14) Елена Васильева: значит слушайте меня внимательно!!!
я выкладываю фото для того, чтобы вы фотграфы видели, кого из вас модели предпочтают, с кем из вас хоят работать!!! И по ходу с вами работать ну ни кто не хочет.Обидно за твочество. Гнать таких фотографоф как вы надо в зад!!!)))))))))))))))))))
!!!555!!!
блестящая фотография, смотреть и смотреть.
ах эти кошки, египетские...
А вот Васильевой можно многое говорить, бесполезно... все и так знают откуда берется творческое начало.
Уфф... какие черты лица...
У вс красивая голова, но мне так нравится Ваша короткая стрижка... http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1142738&ref=author
Пожалуйста, отпускайте волосики =)
Тонко!!!
(14) Елена Васильева: думаю в последнем комменте Ксения имела в виду не вас, а этого (10) NePoVtOrImAyA_KaTeRiNkA: персонажа)))))
что касается фото - в восторге!!!
(21) Елена Васильева: не вам это адресованно... я 10 номеру писала
(19) Модель Ксения Иванова:
БРАВО! (если это для (10) NePoVtOrImAyA_KaTeRiNkA: )
(28) Елена Васильева: Лен, она ошиблась строкой =_)))
(1) stix: Михааааылч это моя первейшая любовь!!! я знала что у нас вкусы совпадают))))
Ксения обожаю просто !!! и кота в особенности)))
коммент пропал, но реки есть. Ксения супер, как всегда. Слухи про уход из модельного бизнеса не подтверждаются? Надеюсь, что все у Вас хорошо!
Браво!!!
Прикольная парочка.
(31) JV-lick: слухи не подтвержаются)))))
good job!
(34) Модель Ксения Иванова: Ну, а хеппи энд хотя бы подтверждается? :) Эти журналюги наврут всегда!
Так держать Ксюха!!!!!! Ты как всегда великолепна!!!!!! И ничуть не изменилась!!!! Целую ))))))))
c ума схожу от тебя..
N.